BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания My-Optika - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн–пт: 10:00 – 19:30
сб: 12:00 – 18:00
Адрес организации:
Гончарный проезд 8/40
Метро:
Маяковская - 670 м
Телефоны:
+7(499) 506-8964
+7(499) 506-0851

Адрес сайта:
Полное описание:
Интернет-магазин «My-Optika» Брендовые очки, оправы и очковые линзы Салон оптики, доставка, самовывоз товара.


Информация о компании My-Optika - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о My-Optika и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
3.3
(голосов: 6)
Переходов на сайт:37
Отзывы:
  • Ольга / 12-04-2016 Ответить
    +5
    Мой отзыв о магазине My-Optika: Мне понравилось отношение и обслуживание консультанта Елены, так как я задавала свои вопросы по почте в течении двух дней, а мне всегда отвечали вежливо и оперативно. После заказа, на следующий день курьер привез очки. Только после вскрытия посылки и после того, как я все проверила и убедилась что это те очки, которые мне нужны я оплатила покупку. Чек, гарантия и копия сертификата лежали в посылке вместе с очками. Очень приятно, что люди без напоминаний исполняют свою работу. Резюме: хороший магазин, добросовестно относятся к покупателям, очки отличного качества.
    Полезный отзыв? Да (7) / Нет (0)


  • Анна / 03-11-2016 Ответить
    +5
    После очень долгих поисков оригинальных очков Ray Ban наконец-то нашла их в магазине My-Optika. Приобрела модель Clubmaster в черном цвете для своего молодого человека , а позже, через два дня Раунд Метал в с красивыми красными зеркальными линзами ( до этого не видела такую модель) уже для себя - заказала доставку, тк в оригинальности уже была уверена на все сто , до этого кучу подделки видела, ужас как замучилась искать. Также в магазине много других брендов. Большое спасибо такому хорошему магазину!
    Полезный отзыв? Да (2) / Нет (0)


  • Павел / 20-11-2016 Ответить
    +5
    Вчера был в Этом магазине на Таганке, уже заказывал когда- то здесь раньше. А тут недавно в Европе купил оправу Таг Хауэр L-Type с такой изогнутой линзой под углом, все не мог найти , где мне линзы смогут сделать. Вот этот магазин вспомнил, девчонки мне все сделали, как я и хотел с зеркалкой и с диоптриями. Жду свои новые очки!
    Полезный отзыв? Да (2) / Нет (0)


  • Людмила / 06-12-2016 Ответить
    +5
    Заказывала очки, в течении дня со мной связался менеджер для подтверждения заказа, а на следующий день курьер уже привез мне несколько моделей на примерку, тем более доставка в пределах МКАД бесплатная. В магазине my-optika очень много очков разных брендов, оригинальные и по очень приятной цене! Рекомендую!
    Полезный отзыв? Да (2) / Нет (0)


  • Сергей / 07-02-2020 Ответить
    +5
    В 2019 г., я покупал в салоне My Optika, оригинальные очки Силует. Нашел я их через австрийский сайт Silhouette.com, в разделе: Официальные продавцы. И приехал, в салон My Optika, за очками. Очки действительно оказались оригинальными, легкими и удобными. Мне прекрасно проверили зрение. Я очень благодарен врачу Любови Анатольевне, за качественную проверку зрения. Моя супруга уже давно пользуется прогрессивными линзами. И уже несколько лет предлагала мне попробовать тоже. Я все время отказывался, ссылаясь на то, что три зоны для дали, близи и компьютера в одних очках сузят мое зрение и мне будет не комфортно. Врач Любовь Анатольевна, которая сама много лет пользуется смотреть полностью...
    Полезный отзыв? Да (2) / Нет (0)


  • Fevzi / 14-04-2021 Ответить
    -5
    ....Первый заказ заказанный в этом магазине, был сделан хорошо. Второй уже с недочетами, выпирающая линза с оправы. Хоть и советовала эти линзы менеджер магазина, по сути они оказались толще оправы. А с третьим заказом- во первых сделал заказ два дня ноль внимания и только при обращении на сайт менеджер изволила позвонить. При чем наврала что что она ждет чего то, хотя и не обращалась. посоветовала другие линзы, дороже по цене конечно, но я согласился, один раз она позвонила после 10 ночи, я трубку не взял, больше никаких обращений или согласований не было, и при получении очков оказалось прислали линзы вместо + 1.5, минус 1.5 при чем скопом начали утверждать смотреть полностью...
    Полезный отзыв? Да (2) / Нет (2)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу