BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Mychargeback.ru - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-вс 8:00 – 20:00
Адрес организации:
Москва,Пресненская набережная , дом 12, 28 этаж, офис 16.
Метро:
Деловой центр
Телефоны:
+7(499) 971-6215

Адрес сайта:
Полное описание:
Mychargeback.ru — проект для русскоговорящих клиентов, созданный американской компанией Cactil. Мы помогаем в возврате денежных средств с форекс и бинарных опционов и защищаем от мошенничества брокеров. Наш главный офис находится в Нью-Йорке, с дочерними офисами в Израиле и смотреть полностью...


Информация о компании Mychargeback.ru - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Mychargeback.ru и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
0.7
(голосов: 7)
Переходов на сайт:5
Отзывы:
  • Михаил / 03-12-2018 Ответить
    +5
    Обращался за помощью к Mychargeback, они реально помогают, их специалисты в моем случае работали напрямую с банком, деньги причем через несколько счетов ушли на Кипр в офшор и пришлось всю эту цепочку раскручивать. Сил, конечно было много потрачено, но там и сумма была не маленькая, я вложил деньги от продажи двушки в Москве, хотел по быстрому удвоить, чтобы трешку взять и еще и на ремонт осталось, но в итоге нарвался на мошенников. Хорошо, что добрые люди посоветовали к кому обратиться, чтобы деньги вернуть!
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Слава / 11-12-2018 Ответить
    +5
    Да, тоже сталкивался с этой компанией, им удалось вытащить мои деньги из Форекса, хотя та компания прекратила свое существование, как оказалось, они появились снова, с другим именем, но специалисты Mychargeback сумели найти концы и вернуть деньги, так что такой способ реально работает, но при условии, что перечисления велись от вас брокеру, а не частному лицу.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Alex / 02-01-2019 Ответить
    +5
    Возвращают они деньги перечисленные с карты, только если не больше полутора лет прошло с момента перечисления денежных средств, это связано с особенностью платежных систем, мне со сбера без проблем вернули, причем у меня было три транзакции на разные суммы вот все три и вернули, весь процесс занял 4 месяца от даты обращения, так что ребята молодцы.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • מוטי / 06-01-2019 Ответить
    -5
    Положительные отзывы проплачены !!! Разоблачение мошенников mychargeback !!! Пройдите по ссылке и убедитесь сами http://binaryfund.ru/obzor-mychargeback-ili-pochemu-ne-stoit-doveryat-chardzhbekovym-kompaniyam/
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (1)


  • Павел / 13-01-2019 Ответить
    +5
    Мне консультанты предложили несколько вариантов по возврату, сначала мы попробовали написать письмо в банк, когда банк отказал пригрозили кинувшему меня брокеру, что напишем письмо финансовому регулятору и у него отберут лицензию, это подействовало и он сразу вернул деньги.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Анна / 19-04-2019 Ответить
    -5
    Я свляюсь пострадавашей от компании mychargeback.ru, оплатила услугу, возврат не получила, по словам менеджера от моего имени написали заявление но банк отказал. Позже обратилась в банк, в банке сказали что заявление не получали. Попросила менеджера отправить мне заявление, которое отправлялось, менеджер сообщил что отправит но уже в течении 2-х месяцев ничего мне не присылает. Для общего понимания mychargeback.ru это компания которая не зарегистрирована на территории РФ, платежи от клиентов просят делать на физические лица. Если вдруг mychargeback не выполнит свою работу по договору, то с этим уже ничего не поделать, в правоохнительных органах говорят пишите смотреть полностью...
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Sergei / 02-05-2019 Ответить
    -5
    mychargeback - МОШЕННИКИ. Нагрели меня дополнительно на 20 000 рублей. Нельзя верить этим мошенникам.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу