BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Мy Secret Sense - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 8:00 – 8:00
Адрес организации:
Москва,
Метро:
Телефоны:
+7(000) 000-0000

Адрес сайта:
Полное описание:
Женские практики


Информация о компании Мy Secret Sense - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Мy Secret Sense и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 3)
Переходов на сайт:60
Отзывы:
  • Лиза / 29-01-2021 Ответить
    +5
    После прохождения курса во мне проснулось женских качеств. Программа была вся продуманна и досконально хорошо подана. Я поняла, что это то, в чем я нуждалась. Я полюбила свое тело. Это был отличный опыт! Я завершила 2020 год с таким позитивным опытом и всем рекомендую женские практики от My Secret Sense!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Ксения / 13-02-2021 Ответить
    +5
    Могу сказать, что упражнения c нефритовым яичком действительно избавили меня от дискомфорта во время секса, вот я могу сказать, что теперь не наблюдаются болевые ощущения, и все намного лучше. Чувствительность тоже стала намного выше, нежели чем была раньше. И я думаю, что это только начало) . Появилось огромное желание продолжить свое развитие, работать над своим здоровьем.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Тамара / 07-03-2021 Ответить
    +5
    Я проходила марафон Женское здоровье, а также курс источник наслаждения, для меня этот прорыв, как свежий ветер в жаркую погоду. Я стала другой, у меня другое отношение к себе . На душе стало спокойно. В жизни я прихожу к тому, что в нужное время я нахожу нужных людей. И я благодарна за эти уроки я смогла все пропустить через себя, усвоить и понять.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу