BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Мужской Клуб Любителей Бани "Таежка" - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 8:00 – 8:00
Адрес организации:
Москва, Волоколамское ш., д. 89, стр. 1 (ст. метро: Сходненская, Тушино, Строгино и Мякинино)
Метро:
Мякинино
Телефоны:
+7(499) 702-3636

Адрес сайта:
Полное описание:
Не знаете или еще не придумали как провести выходной? Мы приглашаем Вас посетить наши срубы в банном комплексе. У нас каждый сруб оформлен в стиле, соответствующем названию. Самый большой - «Ермак» вмещает до 40 человек. Именно его советуем арендовать для веселой смотреть полностью...


Информация о компании Мужской Клуб Любителей Бани "Таежка" - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Мужской Клуб Любителей Бани "Таежка" и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 3)
Переходов на сайт:3
Отзывы:
  • Иван / 16-10-2017 Ответить
    +5
    До того как попал в Таежный и получил карту Мужского клуба Любителей Бани, перепробовал многие места. Но уже понял, что здесь я застряну надолго. Тут все продумано до мелочей. Налажена оперативная работа организаторов отдыха и администрации. Опрятные официанты и персонал всегда приветливы. Процедуры, бани на любой вкус и даже бильярд с теннисным столом. Ну, вот только библиотеки не хватает))) как говорится, как в лучших домах ЛондОна.
    Полезный отзыв? Да (5) / Нет (0)


  • Гена / 20-11-2017 Ответить
    +5
    Отличное место для отдыха. Хорошее обслуживание. Как сторонник ЗОЖ, люблю на контрасте после бани облиться из кадушек холодной водой. Они реально творят чудеса. Сразу чувствуешь прилив сил - такое возможно только после закаливающих процедур. Приобщайтесь все к миру русского пара и здорового образа жизни!)))А самое главное для меня, баня совсем недалеко от нашего дома на Пятницком шоссе.
    Полезный отзыв? Да (4) / Нет (0)


  • Камиль / 23-12-2017 Ответить
    +5
    По баням и саунам я не ходок. Но местный хамам мне сразу приглянулся. Праздновали день рождение Рашида с работы. Это его заслуга, что уговорил и я перестал скептически относиться к пару)) не люблю высокие температуры, но хамам как раз для меня. По цене не знаю сколько вышло, так как с нас был отдельный подарок в конверте, как от коллег по работе, а Рашид сам всё оплатил, он тут частый гость , ВИп карту клуба имеет. Обслуживание очень хорошее, (все добры и приветливы). Имеются апартаменты для отдыха. Камчатского краба не пробовал с давних времен, здесь отведал.. очень вкусно, еще хочу. Возможно на зимние каникулы забронируем ради такого дела))) :)
    Полезный отзыв? Да (2) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу