BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания "Мудрость трав" - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-вс 8:00 – 20:00
Адрес организации:
Воронеж, ул. Кольцовская, 46 А / 17
Метро:
Телефоны:
+7(900) 928-2255

Адрес сайта:
Полное описание:
Независимо от Вашей профессии и уровня знания, под чутким руководством эксперта и кураторов, вы научитесь делать травяные чайные напитки любой направленности (витаминные, антипростудные, детокс, фитнес, для активизации работы мозга, антипаразитарные, для смотреть полностью...


Информация о компании "Мудрость трав" - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о "Мудрость трав" и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 4)
Переходов на сайт:3
Отзывы:
  • Любовь / 07-01-2021 Ответить
    +5
    Спасибо за знания! Летом я сама заготовила травы (чабрец, мать-и-мачеха, зверобой, цветки боярышника, цветки липы, листы мяты перечной, донник). Раньше собирала, но не правильно сушила и все пропадало. Теперь и заготовки правильно делаю, и сушу, и чаи делаю отменные.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Ольга / 10-01-2021 Ответить
    +5
    Вот никакой магазинный чай с добавлением того же чабреца не сравнится с настоящим, собранным вручную. Мне посчастливилось заготовить краснодарский чай с плантации, ну и чабрец я сама собрала. Это невероятно полезно и вкусно. Мне понравилось модульное обучение. Все по существу и со сдачей экзаменов. Спасибо за знания!!!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Наталья / 13-03-2022 Ответить
    +5
    Курс "Мудрость трав" мне понравился. Сейчас сама лично их собираю и сушу целебные травы. Готовлю очень вкусные и полезные чаи, всем нравятся. Я научилась правильно сочетать травы. Спасибо Юрию Курскому за интересный курс, и кураторам за помощь и поддержку, а также за достпуп в закрытое сообщество выпускников. С удовольствием рекомендую пройти этот познавательный курс.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Яна Коржикова / 17-03-2022 Ответить
    +5
    Спасибо Юрию Курскому за его индивидуальный курс «Мудрость трав». Я недавно стала увлекаться травами, оказывается это так интересно. А фитосборы приносят огромную пользу для организма человека, и я в этом убедилась уже на личном опыте.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу