BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания МТС касса - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 8:00 – 8:00
Адрес организации:
г. Москва Мира пр-кт, д. 68 стр. 1
Метро:
Телефоны:
+7(800) 250-9990

Адрес сайта:
Полное описание:
МТС касса – отличное решение для розничных торговых точек любой направленности, а также для сферы услуг и общепита.


Информация о компании МТС касса - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о МТС касса и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
4.7
(голосов: 26)
Переходов на сайт:4
Отзывы:
  • Вячеслав Тельченко / 02-04-2020 Ответить
    +5
    Мтс кассы покупали еще в 17м году. Взяли под 54й ФЗ. Привлекли бесплатные обновления под все будущие законы. Как мы и подозревали новых законов вышло не мало с 17го года. Сейчас маркировка будет для нас. Под нее уже все готово в кассовой программе. Хоть сейчас продавай маркированное. И приемка электронная тоже есть в товароучете кассы. Нам осталось только сканеры новые докупить для считывания кода.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • UsYa / 09-04-2020 Ответить
    +5
    Довольно удобный терминал, у нас стоит 7 модель. Экран большой, но само устройство много места не занимает. Может работать как от сети, так и на батарее. Операции проводит быстро, зависаний пока не было. Правда пользуемся всего пару месяцев, посмотрим как дальше пойдет.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Карина Максакова / 17-05-2020 Ответить
    +5
    Касса у нас на аренде. Не решились взять за нал, незнакомое оборудование, е ясно как поведет себя. А вложение приличное при покупке, около 30-35тыс. поэтому аренду решили взять. Оформили на год, как раз время чтобы понять как она в работе, касса эта. В целом пользоваться удобно, критичных замечаний нет. Так по мелочи, сканер не очень, лучше ручной взять. Акк держит немного меньше, чем заявлено. Но именно по рабочему процессу – выбить чек, занести товар, возврат сделать - все чисто.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Матвей Хорт / 04-06-2020 Ответить
    +5
    Мтс касса реально выручила! Терминалом пользуемся год. А сейчас в карантин мы не работам, магазин на замке. Мы сайт стали мутить, чтоб доставку сделать. От компании нам помогли все сделать в короткие сроки. Еще и сэкономить удалось, цены за запуск сайта у них точно ниже рыночных.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Эдуард / 01-07-2020 Ответить
    +5
    Воспользовались услугой аренда кассы. Многое про нее читали, причем не самое лестное. Решились потому что по условиям для нас оптимально было, а на покупку все равно средств не было. Вопреки всем опасениям касса исправно работает и задачу свою выполняет. Несколько месяцев используем, все устраивает.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Sveta / 21-11-2020 Ответить
    +5
    Давно хотела оставить отзыв про МТС кассу, вот только руки дошли. Я долго мучилась с выбором кассы, да подсказать было некому, хочу немного помочь будущим покупателям. Касса отличная – нет ничего лишнего, зато есть все необходимое для работы. Модули для работы с табачкой и алкоголем, автоматическое обновление и даже оплата по QR-коду – все есть, и все отлично работает. Правда надо понимать планируете ли вы долго работать или пару месяцев, потому что при аренде например срок минимальный полгодла и фискальник конечно будете выкупатть, поэтому думаю, что если на месяц два надо, то надо не аренду , а какие-то сезонные тарифы смотреть
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Ruslan / 18-12-2020 Ответить
    +5
    У меня касса 7 модели. Брал с учетом подключения егаиса, торгую алкоголем. По тарифу плачу 6000р в год. Сюда товароучет и обмен с госсистемами. Все в одном месте, удобно. Приемка простая, не запутаешься точно. И с нынешними изменениями по поштучному учету проблем не возникло.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Светалана / 28-12-2020 Ответить
    +5
    Переходим на осн с енвд. Стали думать на чем можно сэкономить. Бухгалтер предложила поискать низкие тарифы по эквайрингу. При нашем обороте мы прилично теряем на этом. Узнали, что у мтс кассы фиксированная ставка на эквайринг и аренда 2500 в мес, в которую все включено уже. Подсчитали, что сейчас больше платим аренду со всеми допами, да еще за вывод средств комиссию высокую. Решили менять. Арендовали 4 кассы, за опт нам скидку сделали. Благодаря этому теперь сможем как-то окупить налоговую ставку.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Qadra / 16-02-2021 Ответить
    +4
    Касса нравится, работать комфортно, все нужные операции выполняет. На тарифе Лайт много допов в виде управления номенклатурой и ценами, бизнес-отчетов и настройки скидок и акций. Огорчает только то, что сейчас идет подорожание на тариф с 200руб до 300. Кассу менять из-за этого, конечно, не будешь, когда она полностью устраивает. Но повышение цены все же расстроило.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Lokky / 22-03-2021 Ответить
    +4
    Приобрел по распродаже б/у кассу со скидкой в 25%. Выглядит отлично, не скажешь что б/у. На корпусе только пару мелких царапин нашел. Программа в порядке, печать чеков идет гладко, данные все по ним улетают стабильно. Гарантия дается год, как и на новую.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Eremey / 11-06-2021 Ответить
    +5
    Арендовали кассу 2 года, устройство безупречно работало и помогало развивать бизнес. Надоело платить аренду и решили выкупить кассу. Уже проверенная, поэтому можно)) Выплатили остаточную стоимость и теперь значительно экономим на обслуживании. Только тариф для номенклатуры подключили за 250р в мес и больше постоянных затрат на кассу нет.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Владимир / 08-04-2022 Ответить
    +5
    А у нас с кассой Мтс все хорошо! Никаких глюков и неудобств. А по поводу того, что кому-то касса неудобной кажется, это же все индивидуально очень. Как говорится о вкусах не спорят. На мой взгляд меню ничем не сложнее, чем у мобильного телефона. Все по пунктам разнесено. Да и торговать удобно, товар в чек легко добавить, возврат тоже просто выполняется. В каталоге товаров все по группам, еще есть панель избранного, чтобы популярные товары добавить на главный экран. По-моему все вполне продумано.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Дмитрий / 14-05-2022 Ответить
    +4
    Касса справляется с задачами, даже если много операций подряд, она не лагает, вывозит все. Только раньше мой тариф касса плюс РКО стоил от 1590, а теперь от 2190... но все равно самый недорогой среди всех. И по обслуживанию пока никаких изменений, также предоставляют все заявленное на момент оформления в полном объеме.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Катерина / 27-05-2022 Ответить
    +4
    Оформили 2 кассы мтс в аренду. По услугам хороший пакет: оплачен ОФД и договор с налоговой, настройка кассы и система товароучета. Не поняли сначала что с накопителем, думали его цену сразу нужно гасить. Обнаружилось, что не нужно! Только когда договор разрываешь раньше 36 месяцев, придется его выкупать по остаточной цене. Это приятно. Минус один – кассу везли 2 недели.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Денис / 08-06-2022 Ответить
    +5
    Быстро поставили кассовую технику на 3 точки. Аппараты подключили, настроили, показали как выполнять основные операции. За накопители платить не пришлось, установили на 36мес. Если выработаем их до лимита, поменяют за 1 рубль.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Марина / 14-06-2022 Ответить
    +5
    Я слабо себе представляю торговлю без эквайринга, так как основной процент покупателей пользуется исключительно картой, и крайне редко имеет с собой наличку. Поэтому выбрал такую модель. Быстро подготовили аппарат, получила исправный, настроенный, с рабочим эквайрингом.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Леонид / 20-06-2022 Ответить
    +4
    Не успел купить кассу до подорожания, пришлось переплачивать. Обиднее всего, что не успел всего лишь на какую-то там неделю( ну сам виноват… а так все отлично, есть пин-пад и хороший сканер, не нужно ничего устанавливать после основной настройки в цто. В номенклатуре количество позиций не ограничено
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Алиса / 21-07-2022 Ответить
    +4
    Для курьеров мы приобрели небольшую мобильную кассу. Она маленькая, легкая и удобная для поездок, работает без сети. И цена всего 15500рэ была. Весомый минус – это отсутствие пин-пада, но мы уже научились договариваться с клиентами.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Лариса / 04-08-2022 Ответить
    +4
    Кассы конечно отличные, но ценник кусается. Купили кассу 5 PRO с ФН на 36 месяцев за 35к. Взяли одну на пробу взамен старой, разница в работе сразу видна (и работает быстрее, не виснет, есть безналичная оплата без доп.оборудования). И к слову само обслуживание в мтс выходит дешевле, чем у наших прежних партнеров. В общем думаем еще немного посмотреть на работу и в планах сменить все кассы на мтс.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Алексей / 21-10-2022 Ответить
    +4
    Приобрел кассу в собственности, работает на базовом тарифе. Единственный момент – нужно открыть счет в банке и подключить систему быстрых платежей, тогда будет доступен этот тариф. В принципе, все это выгодно, да и сбп сейчас актуальна, как никогда, поэтому я согласился.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Jamis / 25-11-2022 Ответить
    +4
    Удалось сэкономить 25% от стоимости благодаря распродаже б\у оборудования. Купил официально через мтс, все с гарантией от поставщика. По начинке все супер, касса быстрая, прошивка новенькая. Только вот корпус бывалый, это видно.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Максим / 14-03-2023 Ответить
    +5
    Мы 2 года назад первую кассувыкупали.После года аренды нам давали хорошую скидку на выкуп.а сейчас брали уже третью в собственность но б/у за 6000 вообще отлично вышло по деньгам
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • AliK / 28-03-2023 Ответить
    +5
    Касса норм, но ценник по мне завышен. Взял 5А за 32к с ФН. Давно работаю с МТС и счет у них открыт, поэтому и кассу брал у них, чтобы без лишних заморочек
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Ева / 20-04-2023 Ответить
    +5
    Я взяла кассу в аренду (модель 5А). Забирала в этом офисе. Отличный вариант, маленькая и шустрая. С настройками разобрались, проблем пока нет, все окей
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Dima / 28-09-2023 Ответить
    +5
    Работаю на кассе семь, использую товароучетную программу. В ней можно смотреть ежедневные отчеты, отчеты за определенный период. Показано, какие товары приносят больше всего доходов, а какие просто залеживаются на складе. Это удобно для того, чтобы четче понимать, как дальше вести бизнес.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Bonny / 18-04-2024 Ответить
    +5
    Ни так давно оформили аренду на кассу 5 про. На данный момент стоимость аренды невысокая, платим 3 тысячи в месяц, при этом в эту стоимость входит и сама касса, и фискальный накопитель, и даже регистрация в налоговой
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу