BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания МТС Инвестиции - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 8:00 – 8:00
Адрес организации:
Москва, Пречистенка, д. 17/9
Метро:
Парк культуры
Телефоны:
+7(495) 228-1505

Адрес сайта:
Полное описание:
МТС Инвестиции - вложения в паевые инвестиционные фонды с высокой доходностью. Самые доходные ПИФы облигаций по результатам 2017 года. Открытие счета онлайн. Инвестиции всего от 100 рублей. Управление активами осуществляет УК Система Капитал.


Информация о компании МТС Инвестиции - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о МТС Инвестиции и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
3.9
(голосов: 19)
Переходов на сайт:120
Отзывы:
  • Валерий Степанович / 30-07-2019 Ответить
    +5
    Я долго пытался заработать на Форексе. Изучил кучу информации, пробовал покупать в разных валютах, следил за финансовым рынком, каждый день держал руку на пульсе. Поднимал не плохие деньги. Но и терял иной раз тоже. Такая игра кучу времени отнимает. И нервов! Плюнул, вывел все средства, стал искать способ вложений понадежнее. И поспокойнее. Приятель, зная мою тягу к такого рода заработку, посоветовал найти надежный Пиф. Я далеко ходить не стал. Инвестиционный проект открыл мой оператор МТС. Я их выбрал за прозрачность. Есть личный кабинет, в котором видна любая динамика по фонду. Все наглядно. А недавно еще и приложение выпустили МТС Инвестиции. Теперь смотреть полностью...
    Полезный отзыв? Да (5) / Нет (1)


  • Кощей / 01-08-2019 Ответить
    +5
    Когда стал искать вариант надежной УК, рассматривал много вариантов, хотя вкладывать собирался немного. Для меня большую роль играл низкий процент комиссии. Выбрал УК Система Капитал. У них солидные владельцы кстати говоря, сразу доверяешь, а сейчас у они открыли новое направление с мтсом мтс инвестиции. Я выбрал у них пиф Мобильный. Облигации. Задумывался перевести все в акции потом, но не хочется платить 13% за продажу пая раньше 3х лет. Подожду. А пока буду докупать параллельно акции.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (1)


  • Наташа / 10-08-2019 Ответить
    +5
    Спасибо системе капитал и мтс за такую уникальную возможность прилично заработать! Я вас обожаю! Столько раз обжигалась на всяких лохотронах, что даже не верила, что такое возможно. Решила последний раз попробовать и вот оно! Вся система очень простая, но требует внимательности. Понравилось, что не нужно углубляться в детали,так как сделку сопровождают профессиональные аналитики. Я уже на такой системе 40000 заработала, пусть и не за один месяц, но все же.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (2)


  • Женя007 / 13-08-2019 Ответить
    +5
    Так как у меня нет финансового образования я сначала обратился к профессиональному консультанту, чтобы выяснить, куда вкладывать и как. Сам я ноль в этом полный, но коню понятно, что деньги должны работать. Так вот, он мне посоветовал ПИФы, конкретно УК Систему Капитал. Сейчас у меня 50 на 50 акции и облигации. Первые дают большой процент – 20% в год, но есть определенные риски, вторые 9,5%, но надежней. Работаю с ними уже два года, все устраивает.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Georgina / 15-08-2019 Ответить
    +5
    Искала себе способ заработать. В заработки мгновенные не верю, так как понимаю, чтобы прилично заработать, нужно и вложить прилично. Но и проценты с небольших сумм тоже приятны. Все больше, чем в банке! Я покупаю через приложение Мтс Инвестиции. Хорошая компания судя по процентам.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (1)


  • Karrrl / 18-08-2019 Ответить
    +5
    Я довольно неплохо разбираюсь в инвестировании, потому работаю сразу с двумя фондами. У меня пакет Облигации и Акций под управлением Мтс инвестиции. Так безопаснее, я считаю. Хотя за год работы компания меня очень радует стабильностью процентной ставки.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Мотовилин Павел / 05-09-2019 Ответить
    +5
    Хотел купить облигации, но не мог сделать выбор – в том же Тинькове очень много всего Через своего оператора узнал про сервис- МТС инвестиции. В отличие от того же Тинькова, у них очень мало продуктов, что хорошо, сразу понятно, как сделать выбор.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (1)


  • Денис / 25-09-2019 Ответить
    +5
    Всегда интересовался рынком инвестиций, поэтому и выбрал для себя Мтс инвестиции. Самая легкая программа в управлении своими личными финансами в вопросе их приумножения. Каждому участнику, купившему пифы предоставляется личный кабинет, где можно купить или продать, а также проконтролировать свои облигации или акции. Доходность уже проверена на протяжении долгого времени. Лично я уже полгода являюсь участником этой программы.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Татьяна / 28-09-2019 Ответить
    +5
    Я так рада, что теперь пользуюсь мтс-инвестициями. Мне не нужно ехать ни в какие банки, я все теперь делаю из телефона. Покупаю облигации, делаю я это в рублях, всегда можно отследить динамику пая. Так же можно произвести сравнение всех пифов и для себя решить, в чем и какие покупать.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Анатолий / 18-10-2019 Ответить
    -3
    И всё , я большого дохода не наблюдаю . за два месяца с одной тысячи я поимел всего лишь 18 рублей дохода , хотя некоторые говарят , что их доход составил 30000 . Интересно , каким образом можно добится такого результата ?
    Полезный отзыв? Да (3) / Нет (4)


  • Владимир / 28-10-2019 Ответить
    +5
    Я уже давно инвестирую в МТС-инвестиции. Получаю неплохие доходы от покупки –продажи пифов. Начал с малого, когда убедился в том, что все чисто и прозрачно, начал увеличивать вложения. Увеличил вложения – увеличились и доходы! Я, например, в этом неплохо разбираюсь, поэтому занимаюсь выбором, что лучше купить акции облигации сам. Если вы новичок, вам на помощь придут очень грамотные сотрудники
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (1)


  • Марго / 21-11-2019 Ответить
    +5
    Я МТС Инвестиции выбрала из-за того, что пользуюсь давно их услугами мобильной связи. Хотелось попробовать заработать, но делать вклад в банке на двадцатку просто смешно, да и надо по 10 раз к ним бегать. А тут открыть счет просто, достаточно иметь запись на госуслугах, купить паи тоже не сложно. Прибыль реально есть, только необходимо следить периодически. В общем, денюжку заработать не обладая знаниями особыми можно.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (1)


  • Павел / 27-11-2019 Ответить
    +5
    Честно говоря вначале не особо верил в МТС Инвестиции, думал очередное выкачивание бабла с доверчивых русских. Но все же пробнул, закинул косарь. Купил паи, все посматривал, вырос - продал. Жадность повелела вложить еще, потому что на тысячу особо не наполучаешь, все таки сумма маленькая. Вложил десятку, вот тут уж первая прибыль была ощутимее. Вывести деньги получилось без проблем. Теперь вот решил по крупному вложится.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (1)


    • Анатолий / 18-12-2019 Ответить
      И сколько же у Вас пролежал этот ,,косарь,, , что Вы его решили вывести ? У меня за четыре месяца набежало процента , всего лишь 44 с копейками ! Если вывести ( минус % МТС инвестор , банковский процент за перевод ) - прибыли , вообще , не ощущается !
      Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Артем Калашников / 17-12-2019 Ответить
    +5
    УК “ Система Капитал” надежная организация, я с ними уже больше года зависаю. Деньги можно спокойно вывести без проблем, управление понятно,есть мобильное приложение. Вложился в рублевые акции и облигации. За состав портфеля добавил бы еще одну 5, если бы мог. Природные ресурсы всегда будут в цене. В общей сложности за год получил 54 тысячи чистой прибыли, ее я тоже вложил, пусть деньги работают.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Ирина Кузнецова / 21-12-2019 Ответить
    +4
    В целом мне МТС Инвестиции очень нравятся, хорошая возможность получать дополнительный доход. Регистрация довольно простая, деньги тоже ввести или вывести не составляет труда. Купить паи и продать тоже не сложно, одна беда, начисляются они долго, за это снимаю звезду. Хотелось бы, чтобы зачисление происходило мгновенно. Влаживаю только в акции, конечно риски есть, но зато чистый доход 22%! Стараюсь с каждой зарплаты вносить хоть сколько.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Juna / 24-12-2019 Ответить
    +5
    Подходящий вариант для начинающих инвесторов. Не нужно самой ломать голову как выгодно обернуть свои деньги. Еще вызывает доверие, что у мтс инвестиций вся информация сразу в приложении видна. Зашел в любое время, проверяй, наблюдай. Все прозрачно.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Артем / 26-12-2019 Ответить
    +5
    Хотя мтс инвестиции и молодая компания, я решил рискнуть. Залил к ним небольшую сумму в управление. Риски небольшие, взял облигации, тем более у меня основной пакет был у другой УК, так что я особо не переживал. Два года показали хороший результат, сейчас обменял часть облигаций на акции, еще докупил в валюте паи. Показатели доходности меня устроили, молодцы ребята! Прям с места в карьер пошли. И рейтинг быстро наработали.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (1)


  • Ярик / 28-01-2020 Ответить
    +5
    Сейчас хорошо живет тот, кто умеет деньги на деньгах делать. Искал вариант инвестиций- нашел для себя приложение от МТС, В МТС Инвестициях уж уже неплохую сумму накопил.Главное грамотно вложить, вовремя забрать и снова вложить. Да и компанию понадежнее выбирать, во всякий лохотрон не лезть. А мтс я знаю давно, система инвестиций у них конечно молодая, но все четко и понятно.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (1)


  • Маша / 13-12-2021 Ответить
    -5
    Это мошенники бегите. Невозможно вывести свободные средства. Вы их просто дарите.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу