BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Mr.Sleep - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
ежедн.: 10:00 – 20:00
Адрес организации:
Москва, ул. Перерва, 43
Метро:
Братиславская - 180 м
Телефоны:
+7 (495) 545-47-33

Адрес сайта:
Полное описание:
Описание и полная информация отсутствует. Если Вы являетесь официальным представителем компании, просим вас зарегистрироваться для того чтобы добавить информацию о компании.


Информация о компании Mr.Sleep - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Mr.Sleep и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 7)
Переходов на сайт:7
Отзывы:
  • Андрей / 11-11-2020 Ответить
    +5
    Утром заказали себе матрас Димакс, вечером привезли, очень шустро. Был свернут рулоном, все аккуратненько, дома его просто расправили. Запахов не было, ровный цвет, чистый. На них такие цены были хорошие и материалы вроде качественные. Приятно лежать, ничего не проваливается, не западает, втроен блок независимых пружин.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Виктория / 09-12-2020 Ответить
    +5
    Меняли кровать, все заказали на сайте в одном месте, матрас и каркас кровати, наматрасник и доставку со сборкой. Доставку нам сделали бесплатно, сборка быстрая, без шума и пыли. В подарок получили две подушки - тоже приятный бонус.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Степан / 01-02-2021 Ответить
    +5
    По деньгам относительно магазинных цен выиграли при покупке чуть не вдвое. Матрас за эти деньги реально крутой: не продавливается, толщина самого спального места и ткани обшивки более чем достаточная для комфортного на нем отдыха. Что еще понравилось, так это доставка без проволочек и кормлений "завтраками". Утром заказали - вечером получили.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Рината / 24-02-2021 Ответить
    +5
    Таких больших покупок через интернете никогда раньше не делала, поэтому конечно переживала, как это все произойдет. В итоге все прошло отлично. Матрас доставили тем же вечером, отлично упакованный, дали возможность все как следует осмотреть на предмет возможного брака (ничего такого не нашла). Качество очень хорошее, как внешне, так и в эксплуатации. Сон на новом матрасе спокойный и глубокий, каким он у меня уже давно не был. Вот что значит правильно выбранная жесткость - а за это уже спасибо менеджеру магазина.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Валентина / 24-03-2021 Ответить
    +5
    Давно искомые матрасы Hukla на этом сайте нашла. Заказали на дом, доставка приехала на другой день после заказа и оплаты. Только на 20 мин позже, чем обещали. А матрас прям супер. Ни разу не пожалела. Теперь спокойно сплю, очень важен полноценный отдых во сне. Да и поваляться на кровати просто люблю, присаживаюсь часто и прочее. Все очень удобно!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Мария / 13-05-2021 Ответить
    +5
    Заказывали два матраса себе и дочке. Дочкин уже на следующий день пришел, а вот свой нам пришлось подождать (какие-то там были перетрубации с фабрикой). Но все равно считаю, что мы не в накладе. Цена по акции очень вкусная и магазин ответственный. Постоянно были на связи, предоставляли актуальную информацию о степени готовности нашего заказа. Так что даже учитывая сложившийся форс-мажор, все прошло тихо-мирно и без нервов. И по итогам мероприятия все остались довольны друг другом.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Елена / 15-06-2021 Ответить
    +5
    Утром заказала - вечером получила. Пришел именно тот матрас, что был на фото, даже рисунок на ткани обивки и цвет окантовки не отличается, хотя вообще часто продавцы оговаривают, что эти детали могут от образца отличаться. Фирму рекоменлую однозначно. Все честно и без обмана.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу