BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Mr.Shaur - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-вс 9:00 – 21:00
Адрес организации:
Москва,
Метро:
Телефоны:
+7(499) 110-9100

Адрес сайта:
Полное описание:
Mr.Shaur – более 7 лет на рынке Москвы мы поставляем качественные продукты для шаурмы – красное и куриное мясо, сосиски и субпродукты. Работая с проверенными фермерскими хозяйствами и птицефабриками Подмосковья, мы гарантируем высокое качество наших продуктов и смотреть полностью...


Информация о компании Mr.Shaur - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Mr.Shaur и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 6)
Переходов на сайт:2
Отзывы:
  • Валерия / 23-07-2020 Ответить
    +5
    Последнее время заказываем только на их сайте. Из достоинств могу отметить что доставка всегда очень быстрая, мясо и прочие полуфабрикаты всегда свежи, и самое главное все по доступной цена
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Виктор / 22-12-2020 Ответить
    +5
    Отличный магазин - большой ассортимент качественных полуфабрикатов для кафе. Пару лет закупаемся только здесь и ни разу не было нареканий ни к качеству продукции, ни к срокам доставки. Рекомендую!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Владислав / 09-09-2021 Ответить
    +5
    Сотрудничаем с компанией больше года. Берем: мясо, сосиски, лаваш. Продукты качественные и вкусные! За все время не возникло никаких проблем с поставками. Все четко и слаженно. Приятно работать с профессионалами.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Федор Аксенов / 26-10-2021 Ответить
    +5
    Советую продавца, всегда свежее и вкусное мясо. Все поставки в срок. Сотрудничать одно удовольствие.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Надежда / 25-07-2022 Ответить
    +5
    Отмечаем вежливость и грамотность менеджеров, оперативное обслуживание клиентов. Если возникают вопросы, их удается оперативно решить. Сопроводительную документацию оформляют в полном соответствии с требованиями законодательства. В договоре прописывают условия поставок, включая сроки, объемы продуктов, возможную неустойку.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Куимов / 02-08-2022 Ответить
    +5
    Рекомендуем компанию как надежного партнера в бизнесе. За прошедшие два года совместной работы необходимости применения дисциплинарных санкций, предусмотренных договором, не возникало. Товар доставляли в срок, мясо всегда свежее. Импонирует такой подход к исполнению договорных обязательств, поскольку можно не сомневаться в своевременности доставки продукции, строить конкретные планы.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу