BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Mr Image - отзывы

Сфера деятельности:

оплата

дисконтная система скидок, наличными, банковским переводом, наложенным платежом
поднять компанию
Режим работы:
пн–пт: 09:00 – 19:00
сб, вс: 10:00 – 21:00
Адрес организации:
Москва, ул. Сущевский Вал, 5, стр. 20, оф. С12
Метро:
Савёловская - 320 м
Телефоны:
+7 (495) 221-64-51

Адрес сайта:
Полное описание:
Описание и полная информация отсутствует. Если Вы являетесь официальным представителем компании, просим вас зарегистрироваться для того чтобы добавить информацию о компании.


Информация о компании Mr Image - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Mr Image и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
4.5
(голосов: 6)
Переходов на сайт:6
Отзывы:
  • Владимир / 25-09-2020 Ответить
    +5
    Когда то в далеком 2008 году, я устроился на работу в компанию по гос учреждение, ИТ специалистом, в последствии стал руководителем отдела. В мои обязанности входило не многое, поддержание сайта, ведение работы по Серверу, 1с, ну и конечно же закупка Оригинальных картриджей для оргтехники, ну и соответственно ее обслуживание. Наткнулся в то время на одну компанию ООО «Мистер Имидж» ИНН 7729678735 они же ООО «Компания Пилигрим» ИНН 7719276882. Зашел к ним на сайт http://www.mrimage.ru, красивенько подумал я. полистал, почитал. Вроде все понятно, Работаю кстати с ними до сех Пор. Вообщем, что хотел сказать, нашел у них почти на весь свой парк техники нужные картриджи. Ребята смотреть полностью...
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Давид / 29-09-2020 Ответить
    +4
    Сломался принтер, а для студента сломанный принтер - это просто беда. Каждый курсач, реферат или доклад всегда нужно распечатывать. Слава Богу, что есть компания Mr.Image. Я срочно обратился к парням, объяснил ситуацию, они сказали, что постараются максимально быстро все починить. Благодарю за столь быструю работу, ребята действительно в максимально короткие сроки смогли все починить. Еще раз спасибо)
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Матвей Терегулов / 07-10-2020 Ответить
    +4
    Я печатаю на принтере Canon. Картридж, который шел в комплекте, закончился. Я оценил качество оригинального картриджа, и решил купить такой же в интернет-магазине Mrimage. Для первого раза выбрал подешевле. Опробовал. Все работает качественно. Очень понравилось, что можно отслеживать статус заказа.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Анна / 11-10-2020 Ответить
    +4
    Уже несколько раз заказывала картриджи для лазерного принтера и всякие канцелярские мелочи. Довольна качеством услуг, особенно нравится возможность срочной доставки.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Елизавета / 17-10-2020 Ответить
    +5
    Долго не пользовалась принтером, а вот недавно снова понадобился, но оказалось, что с картриджем проблема, стала искать где купить новый, но проблема была в том, что модель достаточно старая и найти нужный было трудно. В этом магазине мне посоветовали какой картридж можно взять как аналог. Картридж подошел, принтер отлично все распечатывает.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Леонид / 08-02-2024 Ответить
    +5
    Часто сталкивались с проблемой выхода из строя картриджей, что приводит к задержкам в работе. Обратились в эту компанию, и они оперативно провели заправку наших лазерных принтеров. Работают как по индивидуальному заказу, так и по долгосрочным договорам обслуживания. Отличный сервис, рекомендую!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу