BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Мозаинка - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
ежедн.: 10:00 – 21:00
Адрес организации:
Москва, Киевское ш., 1
Метро:
Юго-Западная - 4,22 км
Телефоны:
+7 (903) 790-15-64

Адрес сайта:
Полное описание:
Описание и полная информация отсутствует. Если Вы являетесь официальным представителем компании, просим вас зарегистрироваться для того чтобы добавить информацию о компании.


Информация о компании Мозаинка - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Мозаинка и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
-1.7
(голосов: 3)
Переходов на сайт:11
Отзывы:
  • Николай / 11-11-2013 Ответить
    +5
    Покупал каменную мозаику. Магазин не очень большой, т.к. это торговый центр, но выбор мозаики действительно огромный. Доставка по Москве одна из самых дешевых - 700 руб., что приятно удивило. Кто хочет посмотреть всю мозаику вам сюда.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (1)


  • Анастасия / 28-02-2017 Ответить
    -5
    Мозаинка - Супермаркет мозаики. Я осталась недовольна организацией доставки. Просила не делать жесткую упаковку для мозаики, так как она ни к чему. Однако, на правах отправителя, сотрудники Мозаинки распорядились моими деньгами и заказали жесткую упаковку за мой счёт. Оплатила мозаику 16.02.17, отправили только 20.02.17 вечером.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (1)


  • Елена / 18-07-2019 Ответить
    -5
    Отвратительный магазин. В понедельник сделали заказ на мозаику сначала пообещали на следующий день привезти, через несколько часов позвонили и сказали что идет какой то ремонт их заезда и привезут в пятницу. По скольку нас очень просили подождать мы согласились. Далее в четверг звоним уточнить в какое время нам приехать в пятницу за заказом а менеджер на телефоне говорит : я сейчас подумаю привезем мы Вам или нет и перезвоню. У нас рабочие стоят с понедельника без работы в ожидании поставки а они думать будут везти или нет. Такой шарашки я еще не видела. Не кому не советую обращаться в данный магазин, потеряете не только время, деньги а еще без товара смотреть полностью...
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу