BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Моторное масло Samurai GT - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-сб 10:00 – 18:00
Адрес организации:
Москва, 32 км МКАД (внешняя сторона), ТЦ «Шёлковый путь», офис 2.29
Метро:
Аннино
Телефоны:
+7(495) 794-9549

Адрес сайта:
Полное описание:
Samurai GT является передовым 100% синтетическим японским моторным маслом, разработанным для максимальной экономии топлива. Samurai GT уникально изменяя фрикционные качества, увеличивает производительность двигателя в условиях динамичной езды. Samurai GT разработано с смотреть полностью...


Информация о компании Моторное масло Samurai GT - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Моторное масло Samurai GT и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 7)
Переходов на сайт:21
Отзывы:
  • Григорий Абрамов / 25-04-2018 Ответить
    +5
    Для меня как для водителя с большим стажем вождения существует только одно единственное моторное масло-это японское 100% синтетическое Samurai GT. Для меня оно номер один из всех. Пользуюсь им долгое время, уверен моя машина мне благодарна. А я благодарен магазину Autoemirat, ведь только у них я покупаю это масло .
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (2)


  • Андрей / 27-04-2018 Ответить
    +5
    Друг порекомендовал новое масло для машины Samurai GT. Когда приехал на сервис мастер тоже сказал, что масло это японское и двигатель на нем прослужит дольше. Я тоже заметил разницу в работе двигателя на этом масле.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Роман Тищенко / 01-05-2018 Ответить
    +5
    Моторное масло Samurai GT для меня просто находка! Мне его посоветовал купить в магазине "Автоэмират" друг. Давно подыскивал такое качественное и надежное моторное масло для моей машины, и соответственно по адекватной цене. Теперь, когда я использую масло Samurai GT , машина просто летает!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Антон / 20-05-2018 Ответить
    +5
    Пришло время менять моторное масло. Решил по совету друга залить Samurai GT, с ним и правда двигатель работает чище, заметил ещё, что расход топлива стал намного меньше. Буду пользоваться только им.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Валентин / 23-05-2018 Ответить
    +5
    Моторное масло Samurai GT 100% качественное, так как Японское. Я заливаю его в машину уже давно и двигатель работает на ура. Цена у этого масла приемлемая, даже когда проходил плановое техническое обслуживание мне порекомендовали именно это масло.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Егор / 27-05-2018 Ответить
    +5
    Приобрел недавно масло Samurai GT. Мне оно с начало показалось странным, так как хорошее масло не может стоит дешево. Я был не прав, моя машина стала работать лучше чем раньше. Во первых уменьшился расход топлива, во вторых я заметил что двигатель стал чище. Вообщем я уверенно перешел на него.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Никита Хряпин / 11-07-2018 Ответить
    +5
    Samurai GT самое лучшее моторное масло которое я заливал. Машина на нем работает превосходно, двигатель не засоряется, клапоны в порядке, при любом морозе двигатель легко заводиться, расход топлива минимален. Вот что значит японское качество.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу