BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Мосводосчетчик - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-вс 9:00 – 21:00
Адрес организации:
Москва, ш. Энтузиастов, д. 34, оф. 34
Метро:
Шоссе Энтузиастов
Телефоны:
+7(495) 664-5327
+7(925) 597-4207

Адрес сайта:
Полное описание:
Компания Мосводосчетчик занимается установкой счетчиков воды, их заменой и проверкой, а также предоставляет широкий спектр сантехнических услуг в Москве и Московской области. Опытные мастера выполнят работы любой сложности качественно и в установленный смотреть полностью...


Информация о компании Мосводосчетчик - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Мосводосчетчик и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
4.8
(голосов: 5)
Переходов на сайт:27
Отзывы:
  • Александр / 05-04-2016 Ответить
    +4
    В прошлый вторник, 29.03 заказали у мосводосчетчика установку двух счетчиков Ителма. Отпросился с работы, чтобы жену одну не оставлять, назначили установку на час дня. Мастер задержался на 10 минут, но в Москве это объяснимо. Работу выполнил за пол часа, опечатал счетчики и выдал документы. Вышло на 3,5 тыс. Установкой доволен, счетчики работают, литры считают, ничего нигде не течет.
    Полезный отзыв? Да (8) / Нет (0)


  • Надежда / 18-12-2016 Ответить
    +5
    Компания Мосводосчетчик установила счетчики воды моей сестре, поэтому спустя неделю, после установки у нее, мы заказали установку счетчиков для себя. Установкой довольна. Работают молодые, исполнительные ребята. Делают все аккуратно. За работу беру по честному, без накруток. Сколько указано на сайте, столько и заплатила. Удачи им и развития, буду рекомендовать компанию своим друзьям.
    Полезный отзыв? Да (3) / Нет (0)


  • Петр / 21-06-2017 Ответить
    +5
    Заказали установку счетчиков воды в съемной квартире совместно с хозяйкой. Вообще не представляю, как она раньше без них жила. Компанию подбирал сам, ориентируясь на отзывы клиентов, остановился на компании Мосводосчетчик. По телефону обсудили условия установки и стоимость, направил фото места установки на электронную почту компании. Цена установки устроила. На следующий день мастер уже был у нас и произвел установку счетчиков. Работа сделана нормально, нареканий нет. Выдали пакет документов, взяли сумму согласно договоренности.
    Полезный отзыв? Да (2) / Нет (0)


  • Bozno E. / 28-06-2017 Ответить
    +5
    Заказали установку счетчика на холодную воду в частном доме. Установка счетчика + 500р за вызов в Подмосковье. Приехали в назначенное время, установили аккуратно. Один счетчик конечно менее выгодно ставить, но уверен, что установка быстро окупится.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Ираклий / 11-07-2017 Ответить
    +5
    Уже не впервые сталкиваюсь с сотрудниками компании Мосводосчетчик. В 2016 году установил счетчики воды у себя дома, а сейчас очередь дошла до квартиры, которую сдаю. Оба раза сотрудники компании проявили высокий уровень компетенции (сам работаю в строительно-отделочной компании и разбираюсь в сантехнике, но нужны документы для УК). Приборы учета установили аккуратно, соединение – трубы ПВХ. Отличное соотношение цена-качество. Рекомендую Мосводосчетчик, как надежную компанию по установке счетчиков воды.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу