BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания МосСпецСервис - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
ежедн.: 09:00 – 21:00
Адрес организации:
115583, Москва, бул. Ореховый, 18
Метро:
Домодедовская - 630 м
Телефоны:
+7 (495) 989-84-05

Адрес сайта:
Полное описание:
Описание и полная информация отсутствует. Если Вы являетесь официальным представителем компании, просим вас зарегистрироваться для того чтобы добавить информацию о компании.


Информация о компании МосСпецСервис - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о МосСпецСервис и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
2.9
(голосов: 15)
Переходов на сайт:15
Отзывы:
  • Аслан / 06-11-2014 Ответить
    -5
    Ужасная компания. Гарантийные обязательства для них существуют только на бумаге. Заказал установку счётчиков. Мастер приехал со значительным опозданием, запросил почти в 2 раза больше (5, 5 тыс. вместо 2, 9). Я согласился - счётчики нужны были срочно. Через 5 минут после того как сантехник Моспецсервиса уехал, я обнаружил, что в соседнем помещении - на кухне, вода практически не течет, присмотрелся к напору в ванной, он тоже существенно снизился. В общем где-то спустя 5-10 минут стал звонить сантехнику. Трубку он не брал. В офисе меня кормили завтраками в течении нескольких дней (звоните сантехнику; сейчас у сантехника выходной, ждите завтра; сантехник смотреть полностью...
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Юрий / 20-01-2016 Ответить
    -5
    Заказал поверку холодной воды. Очень плохо налажена работа службы. Мастер должен был быть 10-14 ч. Ни мастера , ни звонков из конторы .... ждать, не ждать. Совершенно безответственно. Никому не рекомендую к ним обращаться. По телефону 8-495-989-84-05 стали потом уже просто хамить
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • евгения / 29-08-2016 Ответить
    -5
    Установили счетчики 13 января 2016 года и дополнительно за 350 рублей заключили договор на техническое обслуживание с гарантией 12 месяцев. Сегодня с 11 утра звоню в компанию , что бы в срочном порядке вызвать мастера, так как кабели от счетчиков порвались (по какой-то причине), хомуты оторваны, краны отключения воды бьются током. В компании мне уже третий час говорят, что перезвонят в течении двух часов, что ищут мой договор. Когда я им предложила отправить копию договора на почту и в срочном порядке отправить мне мастера, бросают трубку .
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Людмила / 02-12-2017 Ответить
    +5
    Я уже второй раз вызываю мастера по поверке водосчетчиков именно из компании МосСпецСервис. Два года назад искала ту, которая берет подешевле. Позвонила по номеру, который указан на сайте, вежливый сотрудник принял заявку, выбрала день удобный для меня, кстати по выходным они тоже работают. Уже в 9 часов утра мне позвонил мастер и предупредил, что приедет примерно через 1,5 часа. Так и было. Мастер работал быстро и четко, что меня приятно удивило. После проделанной работы на руки выдал полный пакет документов, а именно: договор о поверке, кассовый чек, свидетельство, протокол и копия аккредитации. Координаты компании МосСпецСервис я давно раздала всем смотреть полностью...
    Полезный отзыв? Да (2) / Нет (0)


  • Дмитрий / 14-12-2017 Ответить
    +5
    Выражаю искреннюю благодарность Вашей организации МосСпецСервис за качественную, профессиональную работу. Отличный и очень грамотный сервис. Компания проявила себя сразу хорошо - грамотные специалисты работают на телефонной линии, дали полную консультацию. Пунктуальность мастера удивила! А насколько аккуратно все было установлено. Мастер выполнил работу качественно, быстро и главное очень аккуратно. Ещё раз спасибо ребятам. Уже рекомендовала друзьям и коллегам Вас. Успехов всем Вам.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Анастасия / 20-12-2017 Ответить
    +5
    Обратилась в компанию МосСпецСервис чтобы установить счетчики. Оставила заявку на сайте, через пять минут перезвонил менеджер, предложил на выбор российские или немецкие счетчики, озвучил цены, все подробно объяснил. В выбранный с оператором удобный для меня день, мне позвонил мастер, озвучил время, в которое приедет, полностью меня устроившее. Установку сделал очень аккуратно, не шумел, ничего не ломал. Мастеру огромное спасибо за оперативность и качество выполненной работы, компании – за организацию и удобство работы. Всем довольна, рекомендую.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Цветкова Татьяна Александровна / 17-01-2018 Ответить
    +5
    Решила установить водосчетчики, так как счета приходили большими суммами. Сейчас услуги по установке предлагает большое количество компаний, которые впоследствии зачастую прекращают своё существование, и люди не могут предъявить жалобу или потребовать замену неисправной аппаратуры, не говоря уже о компенсации потраченных финансовых средств. Поэтому стоит за услугами обращаться в крупные представительные организации наподобие «МосСпецСервис, предоставляющей гарантийные обязательства перед своими клиентами. Устанавливаются водосчётчики только известных отечественных производителей, чьи марки пользуются большим смотреть полностью...
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Андрей / 26-01-2018 Ответить
    +5
    Сделал заказ на поверку водосчетчика ГВС в компании МосСпецСервис. Диспетчер довольно быстро перезвонила и назначила удобное для меня время. Кстати, заявку можно было сделать и по тел. Позвонил мастер и предупредил о приходе в назначенное время. Он был точен и вежлив. Очень приятный и общительный мастер. Всё объяснил, показал и занес измерения в протокол Поверки счетчика ГВС. Выдал мне все документы и кассовый чек. Лишних денег не просил. Делал всё аккуратно и быстро. Никаких замечаний к работе мастера нет. Одни положительные эмоции. В ГБУ Жилищник все документы приняли без вопросов.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Анатолий Германович / 13-02-2018 Ответить
    +5
    Проверку заказываю уже третий раз. Все устраивает. Цена соответствует качеству. Счетчик не снимают, поэтому можно не боятся что после мастера что-то сломается. Рекомендую.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Михаил / 20-02-2018 Ответить
    +5
    Заблокировали ввод данных по воде в личном кабинете. Решил заказать поверку. Выбрал пару компаний. Заказал в первой – не пришел. Потом в Мосспецсервис. Договорились на конкретный день и интервал времени, что очень порадовало. Пришел мастер Евгений. Заранее позвонил. Что касается цены, то цена актуальная. Но надо следить за акциями, я успел сделать 2 прибора за 900р. (Михаил, Коровинское шоссе)
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Роман Самсонов / 27-02-2018 Ответить
    +5
    Недавно заказал установку счетчика горячей воды с термодатчиком. Обратился в компанию ООО «Мосспецсервис». Оставил заявку на сайте, через несколько минут мне позвонил менеджер и согласовал время. В назначенное время приехал мастер. Очень вежливый молодой человек, все аккуратно сделал. Оставил все документы, все подробно рассказал что и куда отнести. Теперь рекомендую эту компанию всем знакомым.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • ОЛьга / 08-03-2018 Ответить
    +5
    На днях из счетчика начала течь вода. Позвонила в разные фирмы. Везде сказали, что мастер сможет прийти только после праздников. Уже отчаялась и думала так и буду с тазиком сидеть около трубы. Соседка посоветовала обратиться в ООО Мосспецсервис. К моему счастью через два часа приехал мастер. Сказал нужна замена водосчетчика. Поставил новый Германский счетчик. Оказалось еще и по акции цена всего лишь 1500 рублей. Теперь советую всем ООО Мосспецсервис!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Виктория / 22-03-2018 Ответить
    +5
    Пришло время очередной проверки счетчиков воды. Обратилась в компанию ООО Мосспецсервис. Договорилась об удобном для меня времени. Мастер пришел вовремя, очень приятный молодой человек. Все проверил, заполнил необходимые документы. Я осталась всем довольна, обязательно буду рекомендовать эту фирму своим знакомым и друзьям.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Леонид / 30-03-2018 Ответить
    +5
    Заказал поверку счетчиков в Мосспец сервис, на их сайте оставил заявку. Через 3 миниту позвонил менеджер и спросил меня об удобном времени. Договорились. Мастер приехал точно по времени. За поверку 2х счетчиков взял 1000руб, как ранее оговаривалось. Ни каких доп. услуг не предлагал. Объяснил куда нести документы. В ТСЖ все приняли без проблем. Очень доволен.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Лариса Матвеева / 04-04-2018 Ответить
    +5
    2.04.2018 вызвала мастера из фирмы "МосСпецСервис". Решила поменять свой старый счетчик на новый, германский с термодатчиком. Увидела такой у соседки, очень понравился. Оставила заявку на сайте https://мосспецсервис.рф. Позвонил менеджер, договорились на утро. Мастер пришел точно к назначенному часу. Это очень порадовало, успела сделать замену счетчика перед работой. Мастер Евгений все быстро и четко сделал. Ни оставил за собой никакого мусора и грязи. Цена полностью соответсвовала заявленной на сайте (так же менеджер по телефону озвучивала сумму). Евгений заполнил документы и подробно объяснил куда отнести. В ТСЖ приняли все документы без проблем. смотреть полностью...
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу