BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Моспаспорт - отзывы

Сфера деятельности:

срок оформления визы

1–5 дней

Услуги посольства

оформление краткосрочной визы, оформление долгосрочной визы
поднять компанию
Режим работы:
пн–пт: 10:00 – 20:00
Адрес организации:
Москва, ул. Народная, 4, стр. 1, эт. 6, оф. 9
Метро:
Таганская - 330 м
Телефоны:
+7 (495) 641-70-28

Адрес сайта:
Полное описание:
Описание и полная информация отсутствует. Если Вы являетесь официальным представителем компании, просим вас зарегистрироваться для того чтобы добавить информацию о компании.


Информация о компании Моспаспорт - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Моспаспорт и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
2.5
(голосов: 4)
Переходов на сайт:35
Отзывы:
  • Mishan / 24-12-2013 Ответить
    +5
    Обращался в данную контору. Весьма неплохо у них там всё устроено. К тому же офис недалеко от моего дома. Поэтому и обратился. Сделали паспорт качественно и всрок, как и договаривались. При том что я попал на провотившуюся там акцию. Фактически сделали биометрику по цене обычного паспорта который на 5 лет выдается. Теперь только через 10 лет замена. Скоро буду кататься на лыжах в Болгарии! )) Михаил, студент РАНХИСа
    Полезный отзыв? Да (2) / Нет (0)


  • Рита / 29-01-2014 Ответить
    +5
    Хочу поблагодарить сотрудников фирмы Моспаспорт за четкую и грамотную работу по оформлению загранпаспортов для моей семьи. Изначально пыталась самостоятельно сходить в ФМС, но мои нервы такого не выдерживают. Даже хотела отказаться от поездки за границу, но муж уговорил поискать фирму-посредника. Нашли Моспаспорт. Теперь пишу вот отзыв уже после той самой поездки! Спасибо, что помогли с документами, что мои нервы сохранили!) Всем буду рассказывать про вашу слаженую работу!
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Сергей / 17-03-2014 Ответить
    +5
    На Моспаспорт нет никаких нареканий. Оформили мне загранпаспорт в срок. Не было никакой путаницы или проблем. Приезжаешь в офис, пишешь заявление, анкету заполняешь, договор, оплатил и все. Никакого стояния в очередях в ФМС!!! Там только фотографируешься и забираешь готовый паспорт, причем тоже без очереди. Сотрудники толковые и веселые, после них еще ходишь на позитиве))
    Полезный отзыв? Да (2) / Нет (0)


  • Алиса / 31-05-2017 Ответить
    -5
    Ужасное место- мне тут задежали документы на 2 недели, сорвали поездку. Ни одному слову нельзя верить. Никогда не обращайтесь сюда!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу