BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания МосМедПатронаж - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 8:00 – 8:00
Адрес организации:
125027, г. Москва, Ленинградский проспект дом 63, офис 507
Метро:
Сокол
Телефоны:
+7(495) 648-8002

Адрес сайта:
Полное описание:
Патронажная служба Москвы «МосМедПатронаж» предоставляет комплексные услуги по уходу за больными, престарелыми людьми и инвалидами. Услуги включают: разработку и согласование с заказчиком оптимального режима ухода за пациентом, подбор сиделки смотреть полностью...


Информация о компании МосМедПатронаж - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о МосМедПатронаж и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
3.2
(голосов: 6)
Переходов на сайт:12
Отзывы:
  • Людмила Г. / 16-03-2017 Ответить
    +5
    После того, как я нашла новую работу, стало некогда ухаживать за пожилой мамой (ей 87 лет). Пришлось обращаться к сиделкам. Выбрала агентство МосМедПатронаж и не пожалела! Заключила договор и нам предоставили опытную медсестру, которая помогает маме принимать лекарства, делать гимнастику, кормить, если у неё усиливается дрожание рук. Я боялась, что пока меня не будет, сиделка просто заберет деньги и уйдет, но когда пришла с работы, увидела в доме порядок и довольную маму. Спасибо, Вам, что находите честных и порядочных людей!
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Светлана Викторовна / 19-06-2017 Ответить
    +4
    Нужно было оставить маму одну из-за командировки, обратилась в эту патронажную службу. Позвонила вечером, потому что вызов был неожиданный, и звонок приняли. Сиделка пришла утром, заключили с ней договор, пообщались. Девушка маме понравилась. Было тревожно оставлять маму одну с незнакомым человеком, но все прошло хорошо, конфликтов не было, мы довольны. Один раз звонила нашей сиделке и не могла дозвониться, немного волновалась.
    Полезный отзыв? Да (3) / Нет (0)


  • Ольга / 16-05-2018 Ответить
    +5
    Спасибо сиделке Антонине Вячеславовне за профессиональную помощь моей болеющей дочке, пока мы с супругом находимся на службе. Она с опытом подошла к непростому заболеванию ребенка и с уверенностью справилась со всеми задачами. Наконец-то мы нашли умелого и надежного приходящего сотрудника.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Анна Лепнёва / 14-08-2018 Ответить
    +5
    Благодарны компании мосмедпатронаж, и в частности сиделке Галине. Когда бабушке сделали срочную операцию, у нашей семьи не получалось никак скинуть работу и мы обратились сюда. Галина показала себя как профессионал, была учтива, нашла с бабушкой общий язык и всегда поднимала её настроение.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Денис / 16-11-2018 Ответить
    +5
    Отцу была нужна сиделка. Нам посоветовали МосМедПатронаж и я несказанно рад, что воспользовался рекомендацией. Думал что сиделка нашего вредного старика не вытерпит, ан – нет! Как-то пришли домой, а она ему детективы вслух читает!!! Отец угомонился, стал спокойно лекарства принимать, идет на поправку.Спасибо
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Полина / 14-07-2020 Ответить
    -5
    Внимание всем, кто ищет помощников и сиделок. Не обращаетесь за помощью в «Мосмедпатронаж». Помощи вы не получите, как не получила ее я, хотя сиделка была гарантирована. Месяц меня «водила за нос» сотрудница Елена. В оговоренные сроки не только никого не нашла, но даже не предупредила об этом. В итоге моя 88-летняя бабушка осталась без помощи, а у нашей семьи сорван отпуск. Такие фирмы и работников надо гнать с рынка услуг.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу