BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания МосЛазер - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 8:00 – 17:00
Адрес организации:
109235, г. Москва, 1-й Курьяновский проезд дом 19 корпус 2
Метро:
Коломенская
Телефоны:
+7(495) 726-1433

Адрес сайта:
Полное описание:
Лазерная резка от компании МосЛазер. Лазерная резка — это быстрый и высокоточный процесс раскроя листового материала. Наша компания предлагает услуги лазерной резки почти всех типов листовых материалов: металла, оргстекла, мдф, дерева, фанеры, пластика, смотреть полностью...


Информация о компании МосЛазер - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о МосЛазер и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 5)
Переходов на сайт:16
Отзывы:
  • Анастасия / 21-12-2016 Ответить
    +5
    Обращалась в «МосЛазер», чтобы узнать, возьмутся ли они за срочную покраску оборудования для медицинского кабинета. Мне все подробно объяснили и обозначили примерную стоимость. Мастера использовали порошковую краску голубого и серого цветов (на их сайте можно посмотреть каталог цветов RAL). Получилось очень прилично. Еще сказали, что такое покрытие защитит металлическую поверхность от разрушения. Я не пожалела потраченных денег, сотрудники прекрасно справились с задачей. Очень рекомендую!
    Полезный отзыв? Да (3) / Нет (0)


  • Олег / 23-01-2018 Ответить
    +5
    Работа мастеров Мос-лазер меня полностью устроила. Очень быстро и качественно был сделан мой заказ. Мне даже помогли сделать чертежи в нужном формате. Большое спасибо. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество!
    Полезный отзыв? Да (2) / Нет (0)


  • Евгений Андрейченко / 08-06-2018 Ответить
    +5
    Делали заказ на лазерную резку листового металла для последующего изготовления промышленных светильников. Цена устраивает, уровень выполнения работ на отлично, приятно работать.
    Полезный отзыв? Да (2) / Нет (0)


  • Николай / 24-10-2018 Ответить
    +5
    Спасибо вам большое быстро сделанную и качественную работу! Я намучился с выбором других мастеров и наконец нашел Вас, вы все выполнили оперативно и заказ практически готов к дальнейшим работам. Буду и дальше с вам сотрудничать!
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Екатерина / 05-12-2018 Ответить
    +5
    Заказывала фигурную 3D вырезку элементов для скамейки. Получилось очень качественно и быстро, спасибо Мос-Лазеру за выполненную работу!
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу