BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Московская школа балета En Pointe («На пуантах») - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-вс 11:00 – 21:00
Адрес организации:
Москва, Лялин переулок 1/36 стр.2, 3 этаж
Метро:
Курская
Телефоны:
+7(916) 288-7500

Адрес сайта:
Полное описание:
Школа балета EnPointe - это ваша внутренняя сила и красота, которую опытные педагоги помогут вам раскрыть не только через традиции классического балета, но и через уникальные новаторские направления, такие как Corsballet, Powerstretching и Streetlet. Наши преимущества: - смотреть полностью...


Информация о компании Московская школа балета En Pointe («На пуантах») - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Московская школа балета En Pointe («На пуантах») и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 6)
Переходов на сайт:17
Отзывы:
  • Виктория Щукина / 07-06-2017 Ответить
    +5
    Выбрала для занятий балетом именно эту школу, так как была наслышана о ее преподавателях. Люди с именем, и поэтому сомнений у меня не возникло. Вы бы знали сколько силы воли мне понадобилось, чтобы продолжать ходить даже когда не особо получалось, но мое терпение и педагогический талант преподавателей сделали свое дело, и у меня уже что то, да получается!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Елена / 10-06-2017 Ответить
    +5
    Я уже в юности занималась балетом, увидела новый стиль Streetlet и очень захотелось научиться ему. Записалась в En Pointe, в основном из за преподавательского состава, подобраны настоящие мэтры балета. Сначала было несколько сложно как новичку подобрать оптимальное для себя время для занятий, но со временем все наладилось, кто-то уходит и можно занять освободившееся место.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Людмила / 13-06-2017 Ответить
    +5
    Дочка захотела заниматься балетом, и мы ее отдали Московскую школу балета "На пуантах". Во-первых, близко к дому, во-вторых, хорошие преподаватели - в меру строгие, ну и в-третьих, цена для школы расположенной в центре Москвы не особо высокая. Моей дочке нравится, преподавателей она любит, и я уверена, что эти люди смогут ее чему-нибудь научить.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Елена / 15-10-2018 Ответить
    +5
    Отличная школа, профессиональные преподаватели, грамотно и интересно организованы занятия, рассчитаны на любой уровень подготовки клиент; приятная атмосфера, удобное расположение в центре Москвы! Получила массу удовольствий иположительных эмоций от занятий. Рекомендую, не разочаруетесь!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • ОЛЬГА / 20-10-2018 Ответить
    +5
    Отличная школа, занятия проходят на высшем уровне. Очень интеллигентные преподаватели, работают с полной отдачей на одном дыхании. Получила позитивные эммоции от прикосновения к настоящему искусству.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Катерина / 20-12-2018 Ответить
    +5
    Ставлю школе пятерку с плюсом! Занимаюсь стретчингом и очень довольна результатом! Доска 7 лет ходит на классический балет! Enpointe - 'то наше с ней любимое место! Люди живут своим делом и любят его! Это круто!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу