BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Московская кооперация строителей - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
ежедн.: 09:00 – 18:00
Адрес организации:
Москва, Озерковский переулок., 11
Метро:
Смоленская - 660 м
Телефоны:
+7(495) 740-3405
+7(499) 390-1205

Адрес сайта:
Полное описание:
Компания «Московская кооперация строителей» основана в 2002 году. Осуществляет ремонт квартир в Москве и МО. Входит в тройку лидеров рынка.


Информация о компании Московская кооперация строителей - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Московская кооперация строителей и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
-0.6
(голосов: 9)
Переходов на сайт:37
Отзывы:
  • Василий / 29-08-2014 Ответить
    +5
    Компания супер, помимо того, что прекрасно справились с работой и оправдали все ожидания, заметил, что закупленные стройматериалы пошли исключительно в работу, а не налево, как это обычно бывает – покупают 20 мешков цемента, в работу идет 16, остальные себе. Так как есть много знакомых – ремонтников, примерно представлял, сколько чего понадобиться и следил за расходом материалов очень пристально. В общем, обман у этих ребят не в чести, молодцы, мне очень понравилось иметь с ними дело, всем рекомендую.
    Полезный отзыв? Да (6) / Нет (2)


  • Сынуля / 31-08-2014 Ответить
    +5
    Хочу сказать большое спасибо сотрудникам Московской строительной кооперации за качественный ремонт квартиры для моей мамы. Хоть цена для меня не имеет большого значения (главное - качество), но и тут компания порадовала. Спасибо, ребята, мама довольна, я, соответственно тоже
    Полезный отзыв? Да (6) / Нет (3)


  • Lex Luter / 02-09-2014 Ответить
    +5
    Заказывал у них ремонт. Вообщем остался доволен. Делал ремонт в двушке в Люберцах. Прораб Владимир, грамотный парень, много мне подсказал как правильно сделать. Цена конечно не самая низкая по рынку, но предоплат за работы не берут и мне это очень понравилось. Выбирал из пяти компаний, самой адекватной оказалась эта (название Московская Кооперация Строителей конечно вызвало улыбку) . По срокам уложились, хотя изначально думали что получится быстрее. Мастера все русские, что редкость сейчас). Всем рекомендую. По качеству претензий нет вообще.
    Полезный отзыв? Да (6) / Нет (3)


  • Владимир / 09-09-2014 Ответить
    +5
    Заказывал у этой компании ремонт своей квартиры. Справились на ура! Всё понравилось и каечство, и по времени всё быстро сделали. Цена не пугает, это того стоит! Спасибо вам ребята!
    Полезный отзыв? Да (2) / Нет (3)


  • Игорь / 08-12-2014 Ответить
    -5
    Отвратительная компания! Заказывал замену гипсокартонного потолка прибл на 100 кв.м. Специалистов нанимают на АВИТО с заключением с ними разового договора, надзор за выполнением работ отвратительный. Рассчитать материал не в состоянии, пришлось почти половину металла закупать и привозить самому, т.к. цена, которую выставила фирма на 30% выше рыночной. Инструментом рабочие не обеспечены, сроки выполнения работ, указанные в договоре сорваны, мусор мы с супругой выгребали самостоятельно. Документы о закупленных фирмой материалах должным образом не оформлены.
    Полезный отзыв? Да (6) / Нет (1)


  • Неважно / 08-01-2015 Ответить
    -5
    Виталий , тот который менеджер он генеральный и отвечает на заказы, представляясь вашим менеджером! Вранье ! Рабочих легендируют что они работают в фирме давно хотя сами ищут всех на авито и понятия не имеют кто как работает!!! Тех надзор без образования , в штате 3 человека - Больше у них Нихера нет. Сплошной обман!!'ь ПОКУПАЮТ МАТЕРИАЛ В ЛЕРУА А ЗАКАЗЧИКУ ВЫСТАВЛЯЮТ СЧЕТ В ТРИ РАЗА БОЛЬШЕ!'б !!! НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ!!!
    Полезный отзыв? Да (6) / Нет (1)


  • владимир / 03-05-2015 Ответить
    -5
    и компания работает только 2 года как. с 2013 года. мне сам прораб сказал их и уволился. работают "грязно" Руки из одного места. Организаторы работ не квалифицированные, трудно назвать их специалистами. Не рекомендую ни кому. Квартиру и материалы запороли.
    Полезный отзыв? Да (2) / Нет (0)


  • Кирилл / 04-05-2015 Ответить
    -5
    Добрый день! Категорически не рекомендую работу с данной организацией. Непосредственных строителей набирали "с улицы", превышение объемов черновых материалов и соответственно оплату их стоимости (более 25%!) преподносили как факт без предварительного согласования, контроль прораба не велся абсолютно (за 1,5 месяца сменилось 3 прораба). Касательно качества: после того как специалисты МСК покинули объект новая бригада исправляла следующие недостатки - наливные полы с нарушением уклона и технологии и перерасходом материала, все откосы штукатурились заново, половина уже заштукатуренных электрокабелей не работали, строительный и смотреть полностью...
    Полезный отзыв? Да (3) / Нет (0)


  • Даниил / 22-05-2015 Ответить
    -5
    Никому не советую, соглашаясь со всеми отрицательными отзывами. Обратился в эту компанию сделать капитальный ремонт ванной комнаты. Обещали сделать быстро и качественно, в итоге ни одно, ни другое. Элементарный ремонт затянулся на длительный срок. За это время сменилось две бригады. Вторая бригада доделывала плиточные работы за первой. В результате: углы кривые, стены не по уровню,ванну установили криво.Прораб, с интеллектом охранника, меня просто поразил.Рабочие его не боятся, технологии знает очень плохо ( вопрос: какой тогда контроль качества?!). Мне очень жаль,что я обратился в эту компанию..
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу