BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Москоу Кантри Клаб - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 8:00 – 8:00
Адрес организации:
143430, Россия, Московская область, г. о. Красногорск, р. п. Нахабино, ул. Международная
Метро:
Телефоны:
+7(499) 406-0230
+7(495) 252-0202

Адрес сайта:
Полное описание:
«Москоу Кантри Клаб» - филиал Главного управления по обслуживанию дипломатического корпуса при МИД России (ГлавУпДК при МИД России), расположенный в 13 километров от МКАД, признан в 2018 году «Лучшей загородной гостиницей» по итогам конкурса Министерства туризма смотреть полностью...


Информация о компании Москоу Кантри Клаб - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Москоу Кантри Клаб и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 9)
Переходов на сайт:4
Отзывы:
  • Олег / 03-06-2021 Ответить
    +5
    Перед тем, как поехать в "Москоу Кантри Клаб" прочитал множество не просто положительных, а восторженных отзывов. Но впечатления превзошли все мои ожидания. Не было ничего на "хорошо", все на "отлично": и номер, и отлично подготовленный вежливый персонал, и питание, и профессиональное обслуживание, и охрана. Чистота везде - просто стерильная. Поле для гольфа - идеально. В огромном бассейне теплая вода. Полный релакс и комфорт в тишине, на свежем воздухе и ухоженной местности.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Дана / 24-06-2021 Ответить
    +5
    Отдыхали в этом комплексе в сентябре неделю. Решили уехать ненадолго от городской суеты. Комплекс очень достойный. Самое что понравилось это замечательная природа и тишина. Организовано все отлично. Нет суеты, столпотворения. Санитарная обработка постоянная, все условия по поводу эпидеомологической обстановки соблюдены. Номер чистый, красивый. Удобная кровать, новые постельные принадлежности. Убирались каждый день, персонал вежливый. Ресторан отличный. Нисколько не пожалели, что сюда приехали.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Алиса / 21-07-2021 Ответить
    +5
    Ни разу в жизни не каталась на лошадях, но в Москоу Кантри клаб решила попробовать. Эмоции не передать!!! Очень довольна отдыхом, даже просто по лесу гулять приятно. Территория чистая, охраняемая. Речка недалеко, воздух отличный. Кстати, насекомых почти нет вечером, так что прогулками я наслаждалась по полной. Не хотелось уезжать вообще. Хорошо, что комплекс находится не далеко от Москвы, и есть возможность просто приехать снова на выходные.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Борис Л / 19-08-2021 Ответить
    +5
    Мы с коллегами собираемся здесь каждый год отмечать день медицинского работника. Любим играть в гольф, но тут полно других развлечений. Например, в прошлом году мы отлично провели время за рыбалкой и катанием на каяках. Мы приезжаем все на своих машинах и наличие автостоянки с автомойкой упрощает отдых.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Марина / 04-10-2021 Ответить
    +5
    Могу смело заявить, что коттеджи здесь просто роскошные! Очень светло, уютно. И всё это возле очаровательного леса. Так приятно встать пораньше, когда ещё тихо и прохладно, прогуляться, послушать птиц, взять себе на завтрак фермерской молочки... не отдых вышел, а сказка!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Вера / 24-10-2021 Ответить
    +5
    Была в Moscow Country Club по приглашению на тематическую вечеринку друзей, очень понравилось! Вкусная еда, общительный и добрый персонал, красивейшая природа! Теперь планирую агитировать своих сестер и приехать сюда хотя бы на пару недель.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Владимир Иванович / 26-11-2021 Ответить
    +5
    Отдыхали с супругой и сыном. Курорт Москоу Кантри Клаб выбрали по рекомендации соседа, ни разу не разочарованы. Супруга довольна питанием и чистотой в номере, а я много плавал, играл в гольф, прогулки и рыбалка не интересовали, зато нашел компаньона по гольфу. Благодарю за отличный сервис!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Владислав / 20-12-2021 Ответить
    +5
    Отдыхать за город поехали компанией. В мегаполисе в это время года серо и скучно. Для отдыха выбрали Moscow Country Club, в котором уже были почти все мои знакомые. Я большой любитель вкусно покушать. Друзья посоветовали отведать креветок на стоун гриле. Это блюдо можно заказать в Гольф-шатре. Теперь буду периодически сюда заглядывать со своей семьей.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Татьяна Л / 09-02-2022 Ответить
    +5
    С мужем решили на выходные сбежать подальше от городской суеты и выбрали для этого - комплекс "Москоу Кантри Клаб". Забронировали стандартный номер на двоих, на 25 кв.м. В номере было уютно, чисто и комфортно. Много гуляли, посетили первым делом знаменитое гольф-поле, потом тренажёрный зал, покатались на коньках, сходили в сауну. Мы остались под большим впечатлением и планируем вернуться снова.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу