BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания МосКомТорг - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-сб 8:00 – 17:00
Адрес организации:
Москва, мкр.Белая Дача,промзона "ТехноПром", Коммерческий проезд стр.Е, склад Д 4
Метро:
река Запятая
Телефоны:
+7(495) 550-6117
+7(916) 395-6163
+7(916) 395-6263

Адрес сайта:
Полное описание:
Продажа торгового оборудования - главная специализация нашего интернет-магазина. Нам важно не просто помочь вам в создании удобного торгового помещения, но и сделать это с учетом современных тенденций и веяний. необходимо, чтобы магазин был удобным и смотреть полностью...


Информация о компании МосКомТорг - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о МосКомТорг и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 7)
Переходов на сайт:11
Отзывы:
  • Иван Головатый / 27-09-2018 Ответить
    +5
    Брал в МосКомТорге экономпанели и полки для них. Сейчас то и дело повышают арендную плату, частенько приходится менять место торговли, поэтому для меня эти панели отличный вариант – легкие, быстро монтируются и так же быстро убираются. Для обуви то, что надо. Видел такие у себя в городе, но качество оставляло желать лучшего, поэтому заказал в этом магазине. И не пожалел, нашел даже стилизованные под дерево, отлично смотрятся.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Виталий / 22-10-2018 Ответить
    +5
    Заказывал в компании "МосКомТорг" противокражную систему для магазина бижутерии. Товар мелкий, дорогой, я подумал, что мне нужна максимальная защита. В результате, получил магнитные этикетки и пломбы, входные стойки. Все работает на уровне, привлекла также адекватная цена. Так что буду смело рекомендовать друзьям и знакомым.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Анжелика / 24-10-2018 Ответить
    +5
    Брала у них отпариватель для одежды. Моему восхищению нет предела! Очень легкий, удобный, быстро придает вещам опрятный вид, даже удаляет некоторые виды пятен. И по цене получилось довольно неплохо. По сравнению с конкурентами, этот магазин выходит на первую позицию.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Светлячок-Света / 16-11-2018 Ответить
    +5
    в этой компании покупала для своего магазина детской одежды торговые стеллажи. Приобретением довольна на все 100%, так как они и качества хорошего, и цена у них очень приятная, Ведь когда только начинаешь свой бизнес, очень выгодно не переплачивать. Стеллажи, вписались идеально, Разместила все, даже угловые приобрела, чтоб посетителям удобно было.
    Полезный отзыв? Да (2) / Нет (0)


  • Руслан / 12-12-2018 Ответить
    +5
    Брал для ателье несколько манекенов, портновских и демонстрационных. Теперь девочкам легче работать, а то старые манекены вечно падали, да и были облезшие уже. Я сразу спрашивал у консультанта на счет устойчивости, меня заверили что все отлично. Так и есть, не обманули. Демонстрационные тоже качественно сделаны, теперь у нас как-то презентабельнее стало благодаря им. Буду обращаться.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Сергей Александрович / 13-01-2019 Ответить
    +5
    Рекомендую МосКомТорг, за два года сотрудничества показал себя как серьезный и надежный поставщик оборудования. В последний раз закупали покупательские тележки и корзинки, оптом естественно. Итоговая сумма заказа порадовала, оптом всегда дешевле. При определенной сумме покупки - доставка бесплатная. Так что следующий наш заказ опять не за горами.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Кира / 07-02-2019 Ответить
    +5
    Выражаю огромную благодарность магазину "МосКомТорг" за возможность приобрести качественный товар по адекватной цене. Очень понравились подставки под бижутерию и стойки под ремни. Они стойкие, прочные, стоят на уровне глаз покупателей и тем самым привлекают внимание еще больше. Доставка оперативная, специалисты профессионалы своего дела. Буду рекомендовать друзьям!
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу