BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания МосГупРитуал - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-вс 9:00 – 17:00
Адрес организации:
Московская область, г. Домодедово, ул. Кирова, 26
Метро:
Телефоны:
+7(499) 410-0000
+7(800) 350-2202

Адрес сайта:
Полное описание:
Мосгупритуал оказывает ритуальные услуги с 2005 года так, чтобы ваше прощание с близким человеком оставило после себя лишь светлую память. Качественные ритуальные услуги — это последняя возможность позаботиться о спокойствии души усопшего.


Информация о компании МосГупРитуал - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о МосГупРитуал и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
0.0
(голосов: 2)
Переходов на сайт:2
Отзывы:
  • Дмитрий / 13-12-2019 Ответить
    +5
    Услуги по похоронным церемониям заказывали здесь полностью в комплексе, а заодно брали и ритуальные товары, так для нас было намного удобнее, чем обращаться к разным компаниям. Ожидания оправдали здешние работники. Во многом подсказывали, что да как, помогали нам не растеряться, сориентироваться и провести все на достойном уровне. Буквально все сделали сами, за что им отдельная благодарность. Стоимость, на мой взгляд, более приемлемая, чем в других компаниях, да и отношение чувствуется отличное.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • zingol / 12-08-2021 Ответить
    -5
    Отвратительное впечатление о проведении церемонии. Оплачено все полностью и кремация и урна и гроб для церемонии прощания. Гроб самый бюджетный стоит от 5800 , саый дороой в районе 200000. Мы решили, что для прощания не будем тратить деньги на гроб, а вот урну возьмем дороже. И в день похорон, не предупредив нас, мы видим другой гроб, за который с нас требовали доплату в 7000! Поэтому если решите обращаться сюда, то будьте готовы к такому развитию событий.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу