BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания МОСБУРСТРОЙ - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-вс 9:00 – 20:00
Адрес организации:
Москва,
Метро:
Охотный Ряд
Телефоны:
+7(495) 500-5455

Адрес сайта:
Полное описание:
Мы – профессионалы своего дела с огромным опытом и стажем работы, выполним все быстро и качественно, учтем все ваши пожелания. Заказывайте бурение или обустройство скважины на воду прямо сейчас или получите консультацию по любому вопросу по телефону +7 (495) 500-54-55.


Информация о компании МОСБУРСТРОЙ - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о МОСБУРСТРОЙ и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
4.5
(голосов: 13)
Переходов на сайт:4
Отзывы:
  • Сергей / 05-09-2019 Ответить
    -1
    Бурили скважину на известняк. В 5метрах скважина уже 30 лет глубиной 20 метров. Сказали что если будет на 20 метрах вода сделаем 20.в итоге приехали и сразу написали договор на 35 аргументируя что в вашей местности такая глубина. По факту до плиты дошли уже на 14 метрах. А дальше на дурака бурили 35 как написано в договоре. Не советую эту контору.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (4)


    • MosBurStroy / 14-09-2019 Ответить
      Здравствуйте Сергей. Мне очень жаль, что у вас сложилось такое впечатление о нашей организации. У нас работают мастера с большим опытом и ваш район они знают на отлично, что подтверждается данными скважины (глубина 33, известняк с 17 до 33), а также оперативностью выполнения работ (за один рабочий день). Наша организация даёт гарантию на скважину 10 лет, поэтому у нас принято разбуривание всего водоносного пласта, а не 3—5 метров лишь бы сдать и уехать. Однако, по требованию заказчика, мы может изменить конструкцию скважины без предоставления гарантии, но до начала работ, вы подписали договор и выразили согласие с его условиями и проектной глубиной смотреть полностью...
      Полезный отзыв? Да (3) / Нет (0)


  • Алексей / 31-01-2021 Ответить
    +5
    Скважину пробурили оперативно ребята, часов за восемь. Работают слаженно, качественно, умело. На территории участка тоже все аккуратно. Въехали, выехали, профессионалы своего дела. Респект.
    Полезный отзыв? Да (3) / Нет (0)


  • Валентин / 10-05-2021 Ответить
    +5
    Уже через 2 дня бригада работала на нашем участке. До воды дошли достаточно легко и быстро, грунты у нас лекгие. После прокачки водичка почти сразу пошла хорошая и чистенькая, а уж какая вкусная по сравнению с водопроводной)) Ценник вполне адекватный. Район Александрова, скважина 34м.
    Полезный отзыв? Да (2) / Нет (0)


  • Слава / 10-05-2021 Ответить
    +5
    Компания пробурила мне скважина перед этим очень грамотно проконсультировали я всё понял ты этого полная каша была в голове, Спасибо большое каким громадным отзывчивым специалистам которые работают на совесть Я очень довольна выбором этой компании вода очень чистая всем советую обращаться в эту компанию, самая лучшая компания Подмосковье перелопатил многих
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Олег / 14-05-2021 Ответить
    +5
    Скважину бурили под колонку. Так как источник не глубокий, то бурили метров двенадцать и установили трубы и носос. Претензий нет, все отлично и цена устроила. Конечно сам обложил колонку кирпичом внутри. Рекомендую всем, кому нужно, фирма надежная. Есть сертификат качества.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Евгений / 18-05-2021 Ответить
    +5
    Я живу в таком месте, где до хорошей воды 38 метров, а у меня всего 14 метров и надо было углублятся. Сделали свою работу за один день, теперь у меня очень замечательная вода, приятно пить. Стоило не так и дорого, да и ещё гарантия есть. Сказали, что недорого качественно обустраивают, договорился через неделю.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Павел / 21-05-2021 Ответить
    +5
    Бурили мне скважину 38 метров. Прежде всего про самих ребят хочу сказать, что мега позитивные и приятные в общении, во вторых ответственные. Жаль, не повезло с погодой, и дождь и ветер. Все объясняли, рассказывали, показывали (я наверное от своих вопросов сам устал бы). С документами тоже все ок, все написали и выдали, по цене тоже нормально договорились, дали скидку. Вообщем, не стыдно рекомендовать.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Сергей Левицкий / 24-05-2021 Ответить
    +5
    Бурили скважину в начале мая. 37 метров. Рабочие молодцы, махом всё сделали, бурили аккуратно, красиво, делают метры в подарок. Говорили, что нужно два дня, но управились до вечера. Респект.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Maksim Xalamtov / 25-05-2021 Ответить
    +5
    Укомплектованы всеми приспособлениями и материалами для сложных грунтов. Профессионалы своего дела: скромность, вежливость, конкретность и деловитость. Пробурили скважину на 28 метров, прошли «плывуны» и вошли на 6 метров в доломит за один день. Столб воды 4 метра. Трое соседей записались на очередь))
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Вадим Костров / 01-06-2021 Ответить
    +5
    Большое спасибо Пилипчук Олегу Игоревичу за вежливость, тактичность. Человек с большой буквы, держит слово и выполняет свои обещания.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Дмитрий / 07-06-2021 Ответить
    +5
    Сделал скважину у этих ребят, прокачали до прозрачной воды теперь гоню собственный самогон и ваш угощу пилипчук Олег Игоревич Спасибо вам большое за подаренные метры и скидку, водка сейчас никакая из нефти обращайтесь ко мне Иван из Чехова
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Борис Тишко / 15-06-2021 Ответить
    +5
    Работы ведутся на должном уровне, ответственно, как в былые времена по ГОСТу в Советском Союзе, высшие профессионалы.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Игорь Иванович / 22-06-2021 Ответить
    +5
    Гарантия после монтажа скважины 10 лет, только это говорит о высоком качестве и ответственности компании за свою работу.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу