BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Мосантресоль - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-вс 10:00 – 19:00
Адрес организации:
Москва
Метро:
Телефоны:
+7(499) 938-8262

Адрес сайта:
Полное описание:
АНТРЕСОЛЬНЫЕ ЭТАЖИ: ПРОЕКТИРОВАНИЕ, МОНТАЖ, ДОКУМЕНТЫ


Информация о компании Мосантресоль - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Мосантресоль и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 4)
Переходов на сайт:2
Отзывы:
  • Артем / 31-10-2020 Ответить
    +5
    Хорошая компания, ответственно подходят к работе и делают все надежно. Мне второй этаж быстро сделали в комнате. Даже и не ожидал, что так все быстро выйдет, а главное, минимум перепланировки, только крепления для каркаса и в стену балки врезали. Сделали так, что креплений и незаметно, как будто в воздухе парит второй этаж ))) В общем, доволен работой, все качественно и надежно.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Виктор Сухих / 17-01-2021 Ответить
    +5
    Мы работали в конце прошлого года с этой компанией. Её представители делали верхний, антресольный этаж у нас в складском помещении. Сначала, как положено, выполнили и предоставили нам необходимую документацию по антресольному этажу, потом, после нашего согласования, произвели монтаж изготовленных конструкций на объекте. Работа отличная.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Алексей Синяев / 16-02-2021 Ответить
    +5
    Мне делали антресольный этаж в частном доме. Вызвал представителя компании, он осмотрел место, где я планировал этот этаж, сделал замеры, сразу после замеров мы с представителем подписали договор. После согласования проекта, рабочие подготовили конструкции и смонтировали антресольный этаж. Работами доволен.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Алина / 21-03-2021 Ответить
    +5
    Нужно было выполнить еще один антресольный этаж в нашем доме. Для этого и приняли решение обратиться в данную компанию. Специалисты сделали нужные замеры и расчеты, сразу обговорили все волнующие вопросы. В указанные сроки они прерасно уложились, сама работа качественная. Довольны сотрудничеством.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу