BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания МосАгроГрупп - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 9:00 – 20:00
Адрес организации:
Москва, Складочная ул., д.1, стр. 18, под.8, 2 этаж, офис 202
Метро:
Савёловская
Телефоны:
+7(800) 775-7764

Адрес сайта:
Полное описание:
Производитель посевных газонов, оптовый и розничный продавец удобрений, химии для газонов (гербицидов) и для сельского хозяйства, семен трав, зерновых, бобовых культур, оптовый поставщик зерна. Компания работает более 8 лет. Имеет производственно - складской смотреть полностью...


Информация о компании МосАгроГрупп - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о МосАгроГрупп и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
4.5
(голосов: 40)
Переходов на сайт:13
Отзывы:
  • Владимир / 15-04-2019 Ответить
    +5
    Специалисты компании  МосАгроГрупп занимались подготовкой индивидуального предложения по оптовой закупке семян для нашей компании. Сравнивали несколько предложений и условия сотрудничества с компанией МосАгроГрупп были наиболее оптимальными для нас. По качеству никаких претензий нет и быть не может.
    Полезный отзыв? Да (4) / Нет (0)


  • Максим / 23-04-2019 Ответить
    +5
    МосАгроГрупп порадовал ценами и скидками, плюс, как уже заметили, неплохо о них отзываются. Соседи рекомендацию дали, выделив качество и позитивные впечатления. Приобрели мы недавно коттедж. Газон брали для детской площадки и вокруг коттеджа. Выбор не составил труда, хотя помощь менеджера сильно помогла, учтя наши предпочтения и отведенный бюджет. Газон радует, удобрения также у них планируем брать.
    Полезный отзыв? Да (4) / Нет (0)


  • Сергей / 09-06-2019 Ответить
    -2
    Месяц назад заказал семена газонной травы "Дачник". Занимаюсь травами 7 лет. Ранее на месте засева рос газон его поразил грибок решил перекопать. Земля была без бурьянов т.к. газон все вытеснил. После засева семян "Дачник" помимо газонной травы одновременно взошло множество портулака. Семена оказались в перемешку с бурьяном, его примерно 40 процентов от нужной травы. Покупкой крайне не доволен т.к. указанное сочетание семян не соответствовало реальности. Не советую покупать у этой организации травосмеси столкнетесь с обманом.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (2)


  • Олег Кошевой / 17-06-2019 Ответить
    +5
    Посевной материал на этот год брали в этой компании. Прежде всего нас привлек именно широкий выбор зерновых. Качество всего зерна отличное. В компании есть собственная доставка, так что нам не нужно переживать по этому поводу. Работа со стороны МосАгроГрупп была ответственная, поэтому будем заказывать у них еще.
    Полезный отзыв? Да (4) / Нет (0)


  • Олег / 28-06-2019 Ответить
    +5
    С компанией МосАгроГрупп сотрудничаем давно и плодотворно. Закупаем у них посевной материал, в основном зерновые, и удобрения для нашего фермерского хозяйства. Сотрудничество комфортное - качество всегда отменное, менеджеры компетентные и ответственные, доставка пунктуальная. Цены умеренные для рынка, есть эксклюзивные скидки для постоянных клиентов.
    Полезный отзыв? Да (4) / Нет (0)


  • Алина / 04-09-2019 Ответить
    +5
    Несколько раз тут покупала семена газонной травы для приусадебного участка. Очень довольна качеством посевного материала. Всходит все практически сразу и без особых проблем. Трава зеленая и красивая. Очень густая! Для таких цен просто отлично! По доставке тоже нареканий нет - все оперативно и в точный срок!
    Полезный отзыв? Да (4) / Нет (0)


  • Тарасова Инна / 07-09-2019 Ответить
    +5
    Заказывали/покупали в данной компании стандартный рулонный газон, могу сразу сказать остались только положительные впечатления от покупки. Во-первых, порадовали грамотные менеджеры, которые и помогли подобрать то что действительно нужно. Ну и во-вторых, и самых главных, газон отличного качества, быстро прижился как будто всегда у нас и рос.
    Полезный отзыв? Да (4) / Нет (0)


  • Nikita Petrov / 19-06-2020 Ответить
    +5
    Брал в этой компании семена оптом,пришли быстро и качество отличное,менеджер отвечает мгновенно ещё и скидку дали!
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Ник / 07-07-2020 Ответить
    +5
    Присоединяюсь к положительным отзывам! Закупали здесь семена с услугой доставки, проконсультировали вплоть до уровня влажности и количества примесей, плюс предоставили собственный транспорт, не пришлось обзванивать компании логистики. Уже протестировали семена, взошли быстро, уверен, и урожай будет большой.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Надежда / 23-07-2020 Ответить
    +5
    Для своего аграрного предприятия мы давно уже выбрали надежного партнера и поставщика по семенам различных культур. Здесь всегда можно найти в ассортименте то, что нужно именно тебе, по стоимости все в полном порядке, с ценовой политикой здесь все отлично. Менеджер даст консультацию по любому вопросу, который интересует. Здесь реально высокое качество продукции и полное наличие документов.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Симонов Артем / 08-08-2020 Ответить
    +5
    Мы вот зерновые заказывали в МосАгроГрупп на посевную. Ответственная компания, теперь точно можем сказать, так как весь объем нам доставили в оговоренное время без задержек. Все своим транспортом они доставили, что избавило нас от необходимости искать перевозчика. Качество зерновых отличное, урожайность хорошая получилась.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Евгений / 26-08-2020 Ответить
    +5
    Для своего хозяйства часто закупаю в компании семена и удобрения. Вся продукция отличного качества, проверенная и цены считаю доступные, так же устраивает удобное время работы и хорошие скидки для постоянных клиентов. Заказы делаю оптовые, доставка у них собственная, бережная и всегда своевременная.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Евгений / 28-08-2020 Ответить
    +5
    Наша компания часто обращается в компанию "МосАгроГрупп" тут мы постоянно покупаем семена посевного материала, продукция очень качественная и доступна по невысоким ценам. Всё всходит быстро и дает большой урожай. Доставку продукции всегда делают вовремя, всё доставляют в хорошем состоянии. Спасибо большое!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Алексей / 31-08-2020 Ответить
    +5
    В компании МосАгроГрупп уже несколько лет покупаем семена зерновых и удобрения для нашего фермерского хозяйства. Компания надежная и ответственная. Высокое качество и пунктуальные поставки, сотрудники компетентные и ответственные. Для постоянных покупателей есть гибкие условия оплаты, большое спасибо
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Юрий / 07-09-2020 Ответить
    +5
    Недавно сотрудничал с этой компанией и могу сказать, что буду сотрудничать с ней и в дальнейшем будущем. В самую первую очередь мне понравилось, что здесь всё хорошо в плане обслуживания. Здесь работает грамотный и вежливый персонал. Понравилось мне и то, что здесь по заказам клиентов работают быстро.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Инна / 15-09-2020 Ответить
    +5
    Отличная и ответственная компания, свое с ней сотрудничество веде уже довольно длительное время и за весь этот период никаких вопросов у нас не возникало. Всегда заказанные семена нам доставлялись точно в срок и в полном объеме. Сервис отлично, можно смело быть уверенным, что тебя не подведут. Ответственное отношение к выполнению своих обязанностей.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Антон Шведов / 07-10-2020 Ответить
    +5
    Сейчас стали удобрения в этой компании заказывать, так как наш прошлый поставщик изменил условия и цены. На этот сезон заказывали уже, планируем скоро еще брать. Нравятся оптимальные цены на основные удобрения, и то, что в компании собственный автопарк по доставке, и логистика хорошо работает. Удобрения качественные, претензий нет.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Вика / 18-10-2020 Ответить
    +5
    В этом году решили украсить дачный участок и  для озеленения заказали рулонный газон, ассортимент в магазине большой, есть из чего выбрать, понравилась помощь специалиста, посоветовал какой лучше купить. Газон хорошего качества, прижился быстро, особого ухода не требует, густой и красивый. Вышло даже дешевле, чем мы рассчитывали.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (1)


  • Антон / 09-11-2020 Ответить
    +5
    Тут нами приобретался посевной материал зерновых культур для нашего фермерского хозяйства. Взошло практически все и дало хороший урожай. Паразиты ничего не портили, что тоже было важно нам при выборе сорта зерновых во время закупки. Менеджерам отдельное спасибо за консультацию и индивидуальный подход. Отличная компания.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Александр / 19-11-2020 Ответить
    +5
    В этой компании мы стали заказывать газон. В конечном счёте от сотрудничества остались только хорошие впечатления. Менеджер компании подробно проконсультировал нас по всем интересующим вопросам и помог по подбору. Мне понравилось ещё и то, что доставка газона была сделана в назначенное время и аккуратно.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Андрей / 30-11-2020 Ответить
    +5
    Вот уже как первый год сотрудничаю с  ООО МосАгроГрупп где закупаю оптовыми партиями зерновые культуры. Хочу сказать друзья, вся продукция очень качественная, по приемлемой стоимости Доставка всегда в точно оговоренное время без задержек и опозданий. Приятно работать с настоящими профессионалами.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Саша / 11-12-2020 Ответить
    +5
    Пару месяцев назад занялись украшением нашего дачного участка  и вот для того чтобы все озеленить мы тут себе заказали симпатичный рулонный газон, ассортимент в магазине большой, плюс специалисты хорошие, что помогли мне все грамотно выбрать. По газону в целом ничего плохого сказать не могу, прижился быстро, весьма симпатичный, уход сильный не нужный. За свои деньги прекрасный вариант, советую его.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Юлия / 24-12-2020 Ответить
    +5
    Определённо одна из лучших компаний по продаже посевного материала и удобрений, да и я пока альтернативы подходящей не встречала за последние годы. С семенами проблем не было, всхожесть нужная. В придачу к качественному товару радуют бесплатные грамотные консультации. Не очень удобно добираться до пункта самовывоза, но это скорее моя личная проблема.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Елена / 04-01-2021 Ответить
    +5
    Компания "МосАгроГрупп" нам нравится, наше предприятие уже сотрудничает с ней длительное время, покупаем тут оптом удобрения для нашей фермы, сами занимаемся выращиванием овощей. Удобрения очень качественные, с ними наши овощи хорошо растут и дают большой урожай. Всё доставляется всегда в сроки и цены тут умеренные. Спасибо!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Олеся / 25-01-2021 Ответить
    +5
    Мы решили облагородить наш давно пустующий участок вокруг загородного дома и постелить живой газон. В итоге, было и принято решение заказать именно рулонный газон, с таким вопросом мы и обратились в данную компанию. Нам была также оказана помощь в самом выборе, цены тут приемлемые, а доставка заказа получилась быстрой. Мы довольны своим заказанным газоном и смотрится он просто супер.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Андрей / 07-02-2021 Ответить
    +5
    Два сезона к ряду, мы закупаем посевной материал в компании МосАгроГрупп. Опыт показал, что посевной материал высокого качества и имеет хорошие репродуктивные показатели. При этом компания реализует посевной материал по конкурентным ценам и ориентирована на работу с постоянными клиентами. На данный момент мы планируем продолжить сотрудничество с МосАгроГрупп.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Валерий / 20-02-2021 Ответить
    +5
    Сотрудничаем с данной компанией достаточно долго по времени и я могу сказать, что от сотрудничества у меня остались только самые хорошие впечатления. Мне подходит то, что в этой компании адекватные цены. Нравится мне и то, что здесь так хорошо устроено обслуживание. У меня замечаний не было ни разу.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Максим / 23-02-2021 Ответить
    +5
    Постоянно обращаемся в компанию за кормовыми добавками для животных, ассортимент продукции достаточно широкий и стоимость для нас подъемная. К качеству корма вопросов нет, безопасный и с документами полный порядок, к заказам отношение ответственное, сроки доставки согласовываются и всегда соблюдаются.  
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Вера / 26-02-2021 Ответить
    +5
    Надежный поставщик - заказывали кормовые и витаминные добавки, не все оказалось в наличии, но самое необходимое и то, чего не было у именитых конкурентов, купили. Менеджер оговорил сроки, рассчитал стоимость доставки в Коломну, организовал транспорт, так что нам не пришлось заниматься еще и логистикой. Получили товар надлежащего качества и в соответствии с заявленным количеством, никаких претензий.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Андрей / 26-03-2021 Ответить
    +5
    Наша компания уже не в первый раз делает закупку у МосАгрогрупп. Мы закупаем у них семена, всегда довольны сотрудничеством с этой компанией. Качество их товара всегда на самом высок уровне. У компании цены ниже чем на рынке, а так же бывают скидки. По доставке нет никаких проблем, все в оговоренные сроки.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Валерий / 13-04-2021 Ответить
    +5
    Недавно мы начали сотрудничать с данной компанией и нам понравилось абсолютно все. Изначально мне бы хотелось отметить, что в данной компании такое хорошее обслуживание. Ещё один существенный плюс для меня заключается в том, что в плане цен в данной компании все вполне адекватно. В общем, у меня замечаний нет.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Анна / 01-05-2021 Ответить
    +5
    МосАгроГркпп - организация надежная. Точно могу это утверждать, потому что больше двух лет заказыааем у них удобрения посевные материалы для своих фермерских угодий). Менеджеры принимают и оформляют заказы быстро и правильно, по крайней мере у нас никогда не было неточностей в ассортименте и объёмах. 
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Вадим / 31-05-2021 Ответить
    +5
    Сразу же могу сказать, что об этой компании у меня остались только самые хорошие впечатления. Изначально мне бы хотелось отметить то, что в этой компании такое хорошее обслуживание. Понравилось, что здесь работает такой доброжелательный персонал. Плюс ещё состоит и в том, что доставка много времени не занимает.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Паскаль / 06-07-2021 Ответить
    +5
    Делали в компании оптовую закупку семян трав, зерновых/бобовых культур и удобрений, качество продукции соответствовало заявленному. Получили товар в срок, в нужном количестве и без брака - примесей, признаков плесени и прорастания, с неистекшим сроком годности. Так что сотрудничать с компанией намерены и дальше, тем более здесь своя логистика, не нужно заморачиваться с арендой транспорта.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Алексей / 11-08-2021 Ответить
    +5
    Ответственная и надежная компания. Уже несколько лет берем у них семена и удобрения для нашего фермерского хозяйства. Комфортное сотрудничество. Поставки всегда в оговоренные сроки, никаких претензий к качеству. Менеджеры компетентные, удобные формы оплаты, так что будем и дальше сотрудничать, спасибо.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Юлия / 30-08-2021 Ответить
    +5
    Первый опыт сотрудничества, покупали в компании немного зерновых и удобрения. Отличное качество товара при разумных ценах, не зря все нахваливают. Также порадовала грамотная консультация и оперативная обработка заказа. Уже на следующий день после заявки товар был передан в транспортную компанию.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Станислав / 17-09-2021 Ответить
    +5
    Сотрудничаем с компанией не первый год и нам нравится с ними работать. Покупаем у них семена трав, зерновых культур и минеральные удобрения по хорошим ценам. На все семена выдаются необходимые документы, качество семян на высоте, всходы всегда дружные и урожай хороший. С доставкой проблем нет, хорошо работают.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Сухов Виктор / 05-10-2021 Ответить
    +5
    Давно уже сотрудничаем с компанией Мосагрогрупп. Никаких претензий к ним нет, работают ответственно, стараются доставить все к нам быстро в нужных объемах. Сейчас чаще берем зерновые, и периодически закупаем удобрения. Все отличного качества, урожайность получаем хорошую. В целом мы довольны сотрудничеством и рекомендуем компанию.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Влад / 25-10-2021 Ответить
    +5
    Заказывали у них зерновые и удобрения. Понравилось, что хорошо проконсультировали, предложили выгодный вариант по цене и качеству. Доставили все согласно оговоренным срокам, никаких задержек не было. Урожай с зерновых уже мы собрали, отличный результат получили. Зерновые и удобрения качественные, претензий нет. В общем, довольны их работой.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Андрей / 22-09-2022 Ответить
    +5
    Для нашего школьного стадиона приобретали в этой компании спортивный рулонный газон. Газон очень качественный, устойчив к вытаптыванию, не выгорает от солнечного света, дерн плотный и эластичный. Идеальное приобретение для спортивной площадки!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу