BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Mongolmarket - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 8:00 – 8:00
Адрес организации:
Краснодар
Метро:
Телефоны:
+7(918) 452-0292

Адрес сайта:
Полное описание:
Наш интернет-магазин — это удивительное место, где каждый может выбрать полезные подарки из Монголии: товары из верблюжьей шерсти, яка, кашемира, войлока и натуральной кожи. Порадуй себя и своих близких!


Информация о компании Mongolmarket - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Mongolmarket и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 10)
Переходов на сайт:5
Отзывы:
  • Татьяна / 12-01-2020 Ответить
    +5
    Заказала тут очень тёплые верблюжьи одеяла. Так как дом у нас на печном отоплении, а ближе к утру в морозные дни, становится зябко. Синтетические и даже пуховые одеяла не очень помогают. Решили купить шерстяные. По поиску наткнулась на это сайт. Стоят одеяла, конечно, не дёшево, но цену свою оправдывают на все 100%. Такие толстые и тёплые!! Стали настоящим спасением. Доставили очень быстро!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Анюта / 17-01-2020 Ответить
    +5
    Рекомендую этот магазин всем, кто любит качественные и натуральные вещи! На сайте очень большой выбор самых разных вещей.Но я пока заказала только кашемировое одеяло. Стоило оно недёшево, но оно оправдывает каждую свою копейку!!! Невероятно тёплое и мягкое! Очень приятное на ощупь, совсем не колется и вызывает раздражения. Ухаживать просто - стираю в машинке, на щадящем режиме и со специальным средством - выглядит как новое, стало ещё мягче.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Anna / 29-01-2020 Ответить
    +5
    Заказала одеяло из кашемира Gobi . Переживала за качество, но напрасно. одеяло превзошло все мои ожидания!! Кашемировую одежду люблю и ношу часто, поэтому о прелести кашемира знаю не по наслышке. так что могу с уверенностью сказать,что в этом магазине очень хорошие одеяла из кашемира. Толщина достаточная, само одеяло мягкое и совсем-совсем не колется. Доставили очень быстро, за 4 дня.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Lola / 28-02-2020 Ответить
    +5
    А мне не только одеяла тут понравились. Хотя верблюжьи купила уже всем родственникам. наверное, все очень довольны, постоянно хвалят. У тёти даже поясница стала меньше и реже болеть. А недавно всё же заказала себе кашемировое!! Долго на него облизывалась, стоит не мало. Но оно того стоит!!!! Очень рекомендую. Доставили уже на четвёртый день, после оформления. Классно. что можно оплатить курьеру наличными.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Юлия / 16-03-2020 Ответить
    +5
    Кроме одеял на сайте, кстати, очень много интересного и полезного. Но одеяло из натурального кашемира - моя большая любовь!!! Мягкое, совсем не колючее и невероятно тёплое! Настоящая роскошь. Не зря его называют мягким золотом и ценят во всём мире. Магазину спасибо за качественные вещи и быструю бесплатную доставку почтой России. Непременно ещё буду заказывать.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Гкннадий Гудков / 08-07-2021 Ответить
    +5
    Супер одеяло по-настоящему купил. Да, супер, из шерсти яка. Такого теплого у меня еще не было. Когда отключают батареи им только и спасаюсь. Сшито добротно. А купил я его в магазине Монголмаркет-httрs://www.mоngоlmаrkеt.ru/рrоduсt-саtеgоry/оdеyаlа/оdеiаlа-iz-iаkа/. Таких одеял из шерсти яка нигде в продаже не видел, только здесь нашел и купил.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Венера / 08-07-2021 Ответить
    +5
    Просто замечательная покупка в Монголмаркет. Купила верблюжье одеяло Gobi`s sun. Вот это я понимаю качество. Ну а как тепло под ним спать, кто бы только знал. Вот где я брала-httрs://www.mоngоlmаrkеt.ru/рrоduсt-саtеgоry/vеrbluji-оdеiаlа/. На фото хорошо видно, что это за одеяло. Легкое, приятное к телу, в общем супер. Не возникло проблем с магазином в плане доставки.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Леся / 10-07-2021 Ответить
    +5
    httрs://www.mоngоlmаrkеt.ru/рrоduсt-саtеgоry/vеrbluji-оdеiаlа/. Здесь себе покупала, а в этот раз свекровь попросила, у них холодно зимой было в квартире, а верблюжье одеяло теплое и хорошо согревает. Это я ей посоветовала потому, что сами с мужем такими укрываемся и не жалуемся. Одеяло натуральное, а это самое главное.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Ася / 04-08-2021 Ответить
    +5
    Суперское одеяло выхватила в этом магазине, из шерсти яка. Я раньше вообще о таких не слышала. Об одеялах из верблюда слышала, а из шерсти яка вообще никогда. Ох и теплющее одеяло!!! На даче всю осень и зиму спасалась в этом одеяле. Прямо в точку попала с этим одеялом. Шерсть натуральная, размер, пошив качественный. Короче, все отлично. Рекомендую к покупке.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Галина Кочина / 05-08-2021 Ответить
    +5
    Одна из лучших покупок за последнее время это здесь, в Монголмаркете. Случайно нашла этот магазин, да случайно, просто сидела и искала постельное белье, а получилось что нашла шикарное верблюжье одеяло. Я по фото уже определила, покупка будет что надо, и менеджер подтвердил, если куплю, то ни грамма не пожалею. Так ведь и вышло, не жалею о покупке, только радуюсь, ведь одеяло теплое по-настоящему и сшито качественно. Фирма!!!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу