BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания «МОК ПОТОЛКИ» - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 10:00 – 20:00
Адрес организации:
Москва, ул. Истринская, д.10
Метро:
Кунцевская
Телефоны:
+7(495) 664-6824

Адрес сайта:
Полное описание:
КОМПАНИЯ «МОК ПОТОЛКИ» ПРОИЗВОДИТ НАТЯЖНЫЕ ПОТОЛКИ В МОСКВЕ С УСТАНОВКОЙ «ПОД КЛЮЧ» Замер и дизайн будущего потолка, помощь в выборе материалов, монтаж, установка светильников, установка декоративных лент, монтаж карнизов. Также возможна установка натяжных смотреть полностью...


Информация о компании «МОК ПОТОЛКИ» - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о «МОК ПОТОЛКИ» и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 2)
Переходов на сайт:1
Отзывы:
  • Мария / 28-01-2019 Ответить
    +5
    Заказывали в этой компании установку натяжных потолков. Мы как раз заканчивали ремонт в квартире, решили сделать тканевые натяжные потолки. По телефону нам все подробно и вежливо рассказали, в назначенный срок приехали два человека и все нам сделали. Быстро, слаженно, без каких-либо проблем. Теперь у нас красивый ровный потолок, спасибо вам большое.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Аня / 22-02-2019 Ответить
    +5
    Компанию можно рекомендовать они знают свое дело. Белый матовый натяжной потолок с диодным освещением мне сделали. Менеджер посоветовал этот потолок. Я ему очень благодарна за совет. В компании работают опытные мастера. Они все делали не спеша и уложились в обещанные сроки. Расценки у них не сильно высокие. Я не зря к ним обратилась. Они заслуживают хорошей оценки и рекомендации.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу