BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Мой Ортодонт myortodont.com - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 8:00 – 23:00
Адрес организации:
Москва, ул. Большая Семёновская д. 32
Метро:
Электрозаводская
Телефоны:
+7(495) 127-9420

Адрес сайта:
Полное описание:
Специалисты высочайшей квалификации используют новейшее оборудование, сертифицированное по европейским стандартам, при выполнение следующих услуг: профессиональная чистка, лечение десен и зубов, исправление прикуса (брекет-системы и каппы), смотреть полностью...


Информация о компании Мой Ортодонт myortodont.com - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Мой Ортодонт myortodont.com и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 8)
Переходов на сайт:4
Отзывы:
  • Ирина Вавилова / 21-07-2021 Ответить
    +5
    Хорошая клиника. Мне нужно было сделать чистку зубов. Посмотрела предложения, увидела, что здесь хорошая скидка на чистку и записалась на прием. Врач сначала осмотрел мои зубы, подсказал, какие из них в ближайшие время будут нуждаться в лечении, затем провел чистку. Сначала ультразвуком, потом отбеливание, полировка, и медикаментозная и лечебная обработка десен. Всё это в рамках одной процедуры. Еще и скидку дали в 50 процентов на фторирование полости рта. Я очень довольна. И результатом и обслуживанием.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Алексей / 22-07-2021 Ответить
    +5
    Поставили мне здесь три импланта. Процедура не самая быстрая, но результат того стоит. Импланты как родные зубы - что внешне, что по ощущениям. Впечатления от клиники остались самые хорошие. Классные специалисты и современное оборудование, работа организована грамотно, везде чисто и уютно, умеренные цены.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • игорь / 28-07-2021 Ответить
    +5
    Ходил в эту стоматологию недавно, нужно было две пломбы установить. Понравилось, что приняли меня быстро, удалось записаться на удобное время.Очень оперативно, уверенно, аккуратно и безболезненно прошло пломбирование! К плюсам клиники добавлю оборудование. Не знаю, насколько это последнее слово техники. Адекватная цена за такое качество услуг, рекомендую.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Глеб / 20-08-2021 Ответить
    +5
    Эта клиника конечно заслуживает внимания. Лечил здесь зубы от пульпита. Врач довольно грамотный, никакой боли практически не чувствуешь. По цене выходит приемлемо, на порядок ниже чем в аналогичных клиниках. Записаться правда не так просто, иногда на несколько дней вперед всё занято, но это наоборот говорит о том что специалисты здесь востребованные. 
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Евгения / 10-10-2021 Ответить
    +5
    Адекватная стоматология, которую можно смело посоветовать, когда узнала про акцию, решила записаться на ультразвуковую чистку зубов. Врач выполнил работу великолепно, зубы посветлели, стали гладенькие, словом привел в порядок и сейчас меня ничего не беспокоит. После этого еще и скидку дали на глубокое фторирование всей полости рта.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Игорь / 05-11-2021 Ответить
    +5
    Хорошая стоматология, я у них себе импланты ставил. Понравилось, что проконсультировали хорошо как перед процедурой, так и после, и подобрали оптимальные импланты для меня. Саму установку стоматолог аккуратно сделал и постарался все быстро завершить. В целом доволен имплантами и работой стоматолога. Очень низкие цены при высоком качестве на импланты.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Алина / 18-11-2021 Ответить
    +5
    Приезжала на чистку и стоматолог заметила небольшую дырочку в одном зубе. Посоветовала побыстрей поставить пломбу. Все сделали сразу и абсолютно безболезненно. Пломбу на самом зубе не видно. После чистки проблем с деснами не было. Очень довольна обслуживанием. Врачи аккуратные и реально дорожат каждым пациентом.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Julia / 01-12-2021 Ответить
    +5
    Долгое время изучала вопрос, присматривалась к клиникам по поводу исправления прикуса и остановилась на этой. Не жалею. По моему мнению, лучшие цены на высокого качества брекеты. Установка и привыкание сильных мучений не принесло. Уже после трёх месяцев зубы очень заметно выровнялись. Бесконечно рада, что наконец-то решилась.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу