BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания MojDoktor.pro - сайт о лечении и профилактики заболеваний. - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-вс 24:00 – 24:00
Адрес организации:
Москва,Тверская улица, дом 13.
Метро:
Телефоны:
+7(495) 133-9614

Адрес сайта:
Полное описание:
MojDoktor.pro - это информационный сайт о лечении и профилактики заболеваний. Все статьи на сайте mojdoktor.pro предназначены для ознакомления и носят информационный характер, их не следует считать медицинскими рекомендациями. Не занимайтесь самолечением, обязательно смотреть полностью...


Информация о компании MojDoktor.pro - сайт о лечении и профилактики заболеваний. - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о MojDoktor.pro - сайт о лечении и профилактики заболеваний. и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 1)
Переходов на сайт:1
Отзывы:
  • Королева Мария / 06-06-2020 Ответить
    +5
    В свободное от работы время я люблю читать различные онлайн журналы и сайты о здоровье. В прошлом году подруга подсказала посмотреть сайт MojDoktor.pro. Как по мне он отличается от того, что я читала ранее. Интересные статьи с разной тематикой. И главное порадовало, что даже на сайте написано - статьи носят информационный характер, а по-поводу лечения обращаться к доктору. А это как по мне большой плюс, так как наши люди все советы испытывают на себе. Буду читать и дальше, спасибо.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу