BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Моделон - магазин красоты - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-сб 9:00 – 20:00
Адрес организации:
Хабаровск, ул. Павла Морозова, д.92
Метро:
Телефоны:
+7(421) 247-7877

Адрес сайта:
Полное описание:
Магазин красоты "Моделон" предлагает вам высококлассную профессиональную косметику и технику, как для применения в салонах, так и для домашнего использования. В нашем магазине вы найдете все для ногтевого сервиса, наращивания волос, парикмахерского дела и смотреть полностью...


Информация о компании Моделон - магазин красоты - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Моделон - магазин красоты и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
4.8
(голосов: 7)
Переходов на сайт:14
Отзывы:
  • Инна / 26-06-2017 Ответить
    +5
    Работаю мастером косметологом. Организовала с девочками работающими со мной закупку росписи и страз для дизайна ногтей. Цены хорошие, вполне адекватные, выбор очень большой. Минимальная сумма заказа всего 2000 рублей, что не дорого. Оплатить довольно просто - это ещё одно преимущество. Отправили быстро. Сейчас планируем покупку инструмента для работы.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Анна / 28-06-2017 Ответить
    +4
    У меня свой небольшой салон красоты с постоянными клиентами и зависимостью от передовых косметических средств. Сейчас закупаюсь в Моделон, так как выбор действительно огромен. Есть возможность формировать большие заказы с доставкой, еще и подарки дают, если больше чем на 5000 взять. В Хабаровске пока лучший магазин красоты!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Андрей / 01-07-2017 Ответить
    +5
    Отзыв У нас супругой есть в городе два не больших салона красоты только для постоянных клиентов. В последнее время закупки делаем только в Моделон, здесь огромнейший выбор по приемлемым ценам. Еще очень радует доставка, которая всегда в сроки. Как для нас круче в Хабаровске магазина нет. Приятно иметь дело с профессионалами своего дела!!!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Светлана / 26-11-2018 Ответить
    +5
    Хорош магазин. Первое знакомство с Моделон началось с покупки шампуня, краски и кондиционера для волос. Недавно переехали, магазин практически рядом с домом находится. Заказываю конечно онлайн, все таки их сайт удобно сделан, имею ввиду по сортировке и оформлению заказа, плюс с доставкой косяков не было. Качество сразу порадовало, а также предоставляемый богатый ассортимент и постоянное пополнение. Ценники невысокие, частые и приятные скидки появляются, в целом смело могу выделить плюс, ну и конечно рекомендацию, находкой Моделон довольна.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Анна Смирнова / 26-11-2018 Ответить
    +5
    С этим магазином я уже давно сотрудничаю. У меня свой небольшой салон и много клиентов, есть постоянная необходимость в новых брендовых средствах, особенно, сейчас актуальна косметика для волос. На Моделон я могу рассчитывать, потому что они еще с доставкой и качеством косметики меня не подводили, и мои клиенты тоже хвалят ее. Ассортимент мне их нравится, есть часто новые средства, и всегда актуально наличие товара. Очень быстро менеджеры подхватывают мои заказы, и, если нужно, могут тщательно проконсультировать.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Виктория / 29-11-2018 Ответить
    +5
    В магазине красоты Моделон, я совершаю часто покупки различных профессиональных косметических средств и техники для своего салона красоты. Магазин радует широким выбором косметики отличного качества. Еще хочу отметить, что цены в данном магазине приемлемые, а также бывают постоянные скидки распродажи и можно хорошо сэкономить на покупке. Доставку магазин осуществляет оперативно. Мы и дальше будем сотрудничать с этим магазинам. Спасибо вам за отличную работу. Всем рекомендую совершать покупки в Моделон.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Анжелика / 03-12-2018 Ответить
    +5
    Я была постоянной клиенткой магазина, еще когда работала парикмахером. Все свои первые и последующие парикмахерские принадлежности покупала здесь. Всё, что нужно в работе магазин предлагает, и скидки постоянный клиентам хорошие. То же касается и косметики для волос, краски, средств для лечения или процедуры выпрямления волос. Когда перестала работать парикмахером, все равно периодически беру шампуни, лосьоны, масла для волос. Уже для себя. Косметика здесь хорошая, столько уже перепробовала на других клиентах, что могу сказать с уверенностью)
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу