BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания MOBILAND - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 8:00 – 17:00
Адрес организации:
Санкт-Петербург, ул. Самойловой, д. 5, лит. Я
Метро:
Волковская
Телефоны:
+7(812) 325-5752

Адрес сайта:
Полное описание:
MOBILAND - Чешские стандарты надежности автозапчастей MOBILAND - автозапчасти тормозной системы, подвески, рулевого управления и трансмиссии, а также расходные материалы. В разработке и производстве автозапчастей мы стремимся к тому, чтобы запчасти были надежными и смотреть полностью...


Информация о компании MOBILAND - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о MOBILAND и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 3)
Переходов на сайт:4
Отзывы:
  • Вадим / 25-07-2019 Ответить
    +5
    На СТО проверили мой логан, оказалось передние колодки давно пора менять. Вместо оригинальных подобрал чешские мобилендовские. Не пришлось ничего допиливать, ничего экспериментировать. Колодки встали как родные. Как мне показалось, эти тормозные колодки более мягкие, чем те, которые у меня стояли до этого. Сначала я подумал, что это минус. Но мастер меня переубедил, мол чем мягче колодки, тем более защищенными от износа становятся тормозные диски. Иногда на диске появляются черные загрязнения, но их можно легко очистить. Если в следующий раз потребуется замена колодок, снова выберу зачасти от Мобиленд.
    Полезный отзыв? Да (3) / Нет (1)


  • Глеб / 29-07-2019 Ответить
    +5
    Езжу на обычном авто, далеко не премиум-класса. Моя лошадка — Опель Астра. Соответственно, стараюсь, чтобы техническое обслуживание и покупка деталей не были для меня слишком затратным мероприятием. Тесть посоветовал вместо оригинальных тормозных колодок взять Мобиленд. Так и сделал. Они стоят примерно наполовину дешевле и при установке не было никаких проблем, потому что размеры точно соответствуют оригиналу.
    Полезный отзыв? Да (2) / Нет (1)


  • Матвей / 31-07-2019 Ответить
    +5
    После установки салонного фильтра Мобиленд заметил, что воздух внутри автомобиля стал немного чище, что ли. До этого стоял оригинальный фильтр Рено и даже невооруженным глазом были видны частички пыли. Теперь их нет. Возможно, мне и показалось, но вроде неоригинальный фильтр работает лучше оригинального, а по цене — дешевле.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (1)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу