BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания МК "Вектор" - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 8:00 – 18:00
Адрес организации:
Новосибирск, ул.Ипподромская 44
Метро:
Телефоны:
+7(993) 016-5124

Адрес сайта:
Полное описание:
Компания занимается всеми видами строительных работ: ремонт и отделочные работы, сантех услуги, производство и продажа оконных конструкций, электромонтажные работы, монтаж напольных покрытий, монтаж навесных потолков, установка входных и межкомнатных смотреть полностью...


Информация о компании МК "Вектор" - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о МК "Вектор" и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
4.4
(голосов: 24)
Переходов на сайт:36
Отзывы:
  • Инна / 12-09-2021 Ответить
    +5
    Сюда пришла почти сразу после университета, знакомый помог устроиться, честно скажу. Первое впечатление было жуткое - все серьезные и неприступные. На самом деле, обычная рабочая обстановка, коллектив нормальный, с руководством тоже общий язык нашла быстро. Так что в офис - с удовольствием).
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (1)


  • Антон / 13-09-2021 Ответить
    +5
    Удалось не долго поработать в этой фирме, по результату оказалось больше плюсов чем минусов, я довлен и рекомендую данную организацию всем. Зп стабильная и выше средней.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Ольга / 13-09-2021 Ответить
    +5
    Хочется поблагодарить сотрудников компании,за чуткое отношение в отношении нашего заказа,мы пенсионеры,заказали окно на кухню и оконный блок на балкон,цены нас порадовали,сетки в подарок шли,после замера окон и предварительных расчетов цены не слишком изменились,по сравнению с другими просчетами в других фирмах.в конце монтажа собрали весь мусор. Мы очень довольны обслуживанием.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Татьяна Ивановна / 13-09-2021 Ответить
    +5
    Купили дом в частном секторе.. Заказали окна в компании "МК Вектор", очень понравилась консультация менеджера. В назначенное время приехал мастер по замерам, после оплаты мне доставили окна на третий день и сразу установили. Спасибо большое за оперативное качественную работу.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Борис / 13-09-2021 Ответить
    +5
    Когда то работал в этой фирме, в целом все понравилось руководство адекватное, все рабочие моменты решались очень быстро. Зарплата на тот момент была выше средней.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Тимур / 14-09-2021 Ответить
    +5
    Устроился недавно, пока все устраивает, офис не далеко от дома, работа спокойная, не нервная. и первая з/п меня очень порадовала
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Инна / 14-09-2021 Ответить
    +5
    Очень классная компания. Поставили окна и двери в нашу новую гостиницу . Выбирала из двенадцати компаний, устанавливающих окна. Быстро прислали расчет и коммерческое предложение в двух вариантах. Получилось дешевле, чем у других при лучшем качестве. Установили быстро. Я довольна.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Марина / 14-09-2021 Ответить
    +5
    Работала в фирме около года, не знаю как сейчас там но в то время работалось легко и месяц за месяцем работа протекала быстро,Начальство адекватное.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Елена / 17-09-2021 Ответить
    +5
    Повторно обращаемся в компанию МК Вектор, дочь нашла эту фирму, поставив сначало окна себе, чем была очень довольна и качеством окон и доставкой в срок и оперативностью установщиков. Заказали и мы себе окна и дверь на балкон, и хотим так же выразить огромное спасибо за работу.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Полина / 27-09-2021 Ответить
    +5
    Высокая зарплата адекватный коллектив, начальство понимающее.
    Полезный отзыв? Да (2) / Нет (1)


  • Дима / 04-11-2021 Ответить
    +5
    Работаю в компании третий год. Пусть я простой строитель-установщик окон, но мне нравится. Общаюсь с разными людьми, бывают и добрые и злые. Зато нервы на устойчивость проверяю) В коллективе нет дискриминации по рангам, человеком низшего звена себя не чувствую. Скорее наоборот) Заказчики в основном возлагает надежды на мою работу, а начальство верит в мои способности) Работа нравится, о смене пока не думаю.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (1)


  • Антон / 16-11-2021 Ответить
    +4
    Платят здесь хорошо. Зарплаты много не бывает, но меня устраивает. Все зависит от того, как сам заработаю. Обстановка нормальная. Что касается руководства, то бывает и у него изменение плана, но к этому привыкаешь и занимаешься своей работой.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (1)


  • Анна Маликова / 16-11-2021 Ответить
    +4
    делали заказ на межкомнатные двери, менеджер очень точно посоветовал нужную фурнируту и провел качественную консультацию. МК Вектор- рекомендую!!!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Анна / 20-11-2021 Ответить
    +5
    Спасибо за качественную и быструю установку межкомнатных дверей, смотриться с нашим новым ремонтом велеколепно! Рекомендую мк Вектор к сотрудничеству!
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Елена / 23-11-2021 Ответить
    +4
    Делали заказ на установку окон и входных дверей, работой сотрудников компании нас полностью удовлетворило, спасибо.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (1)


  • Наталья Краснощекова / 26-11-2021 Ответить
    +5
    Начальство понимающее, коллектив хороший, перерывы на обед присутствуют, работать можно))
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Николай Симонов / 26-11-2021 Ответить
    +5
    Работа в компании мне нравится и + ко всему есть интересные тренинги по обучению. Также хороший фактор - зп всегда вовремя
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Алексей / 26-11-2021 Ответить
    +5
    платят всегда вовремя без задержек, а это для меня очень важно. отношения руководства хорошее, претензий нет.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Кожевникова Виолетта / 27-11-2021 Ответить
    +5
    Работа есть всегда, а в сезон как-то по особенному. Отношение хорошее, зарплату всегда платят вовремя, также есть премии за перевыполнение плана.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (1)


  • Зоя / 28-11-2021 Ответить
    +5
    Радует, что отношения руководителя к сотрудникам человеческое, и зп достойная. спасибо за это)
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Анна / 30-11-2021 Ответить
    +5
    Добрый день ! Поделюсь впечатлением о работе в данной компании. Компания работает слаженно и эффективно
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Андрей Реут / 31-03-2022 Ответить
    +5
    нравится мне наша веселая компания. всегда дружно, весело спокойно и без претензий. все вопросы решаем только путем переговоров. без работы не сидим, но и раслаблятся не получится. требования у нас высокие, но и зарплата нормальная без задержек и штрафов. так что работать можно и зарабатывать тоже.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Альфрид / 24-08-2022 Ответить
    -3
    МК "Вектор" из г. Казани в лице директора Исаковой Г.В. позвонили мне с предложением передать бесплатно смазочный материал для окон, т.к. за более чем 10 лет я не обращался к ним с гарантийным ремонтом. В назначенное время пришел представитель Галкин И.В. для передачи подарка, по словам диспетчера, и вместо того чтобы передать презент он начал осмотр окон. Окна эксплуатировались длительное время без ухода, поэтому пришлось согласиться с заменой герметика на стеклопакетах. Составили договор на 36,9 тыс. руб. Пришел мастер и после осмотра стеклопакетов, сказал что уплотнительные резинки пришли в негодность (задубели). Пришлось согласиться на их замену и смотреть полностью...
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (1)


  • Дарья / 09-09-2022 Ответить
    +5
    Работаю здесь недавно. Но что мне нравится так это отношение руководства к сотрудникам. Есть все условия, помощь, зарплата, оформление. Приходится много работать, заказов много, но мне нравится. Бывают разные клиенты, но проблем с ними не возникало. Зарплату не задерживают, все во время и без вычетов. В ближайшее время точно не уйду, если только в декрет )
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу