BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания MIRUS ACADEMY - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-вс 8:00 – 8:00
Адрес организации:
Россия, Казань, ул. Пушкина, 19
Метро:
Телефоны:
+7(919) 686-6082

Адрес сайта:
Полное описание:
ОНЛАЙН-АКАДЕМИЯ МАНИКЮРА И ПЕДИКЮРА ОФОРМЛЕНИЯ ВЗГЛЯДА ПЕРМАНЕНТА ДЕПИЛЯЦИИ


Информация о компании MIRUS ACADEMY - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о MIRUS ACADEMY и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 7)
Переходов на сайт:18
Отзывы:
  • Вероника / 01-02-2021 Ответить
    +5
    Классный курс по французскому маникюру закончила недавно в этой академии. Я хоть и давно работаю мастером маникюра, но было чему и мне научиться. За практику отдельно спасибо! Всё пригодилось. Успехов и процветания Вам! Рада, что имела с вами дело. Думаю, запишусь и на другой курс, пока такие низкие цены.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Наталья Селютина / 04-02-2021 Ответить
    +5
    Педикюром начала заниматься недавно, поэтому и хотела повысить свою квалификацию. Прошла полный онлайн курс по педикюру, по окончанию которого я получила много знаний о заболевании ногтей, покрытии гель-лаком с пошаговым объяснением и тд. Особенно понравилась как дана информация об аппаратно - препаратном педикюре. Обычно эти курсы даются раздельно и за каждый платишь, а здесь такой багаж знаний за один курс. И сертификат мне пригодился. Спасибо!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Дарья / 07-02-2021 Ответить
    +5
    Мне нравится повышать свою квалификацию, для этого стараюсь по максимум проходить курсы и смотреть на мастерство профессионалов. Курс по окрашиванию бровей мне оказался очень полезен. Без лишней воды, всё конкретно, что касается теоретических и практических знаний в области окрашивания бровей. Супер! С удовольствием прошла бы и еще один онлайн курс у вас!Занятия подробные и интересные.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Алина Куренкова / 19-02-2021 Ответить
    +5
    Когда увидела курс по ламинированию бровей за 890 рублей подумала, что это 100% какой-то лохотрон. Но начиталась отзывов и решила рискнуть, деньги небольшие. Я получила такие знания по этому курсу, что мне теперь стыдно признать, что я так плохо думала об этой академии. И диплом с печатью пришёл на почту, именной!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Полина Иванец / 22-02-2021 Ответить
    +5
    Решила для себя пройти онлайн-курс по депиляции, чтобы экономить на походе в салон. Я получила такое количество информации, что теперь без проблем принимаю клиентов и все очень довольны. Узнала много новой и интересной информации, за которую некоторые платят в разы больше. Приятно, что за маленькую сумму получаешь огромную пользу.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Альбина Морева / 26-02-2021 Ответить
    +5
    Прошла обучение по онлайн - курсу маникюру в Мирус Академии. Действительно и мне было чему поучиться, хотя работаю мастером маникюра более трёх лет. Очень удобно построены уроки. Получила в конце обучения именной сертификат с печатью и подписью! Хочу записаться еще на один онлайн-курс тут, пока цены недорогие.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Виктория / 12-03-2021 Ответить
    +5
    Прошла курс по депиляции в Mirus Academy и меня, конечно, по началу смутила низкая стоимость. Курс просто супер, так как дается важная информация и описывается все поэтапно. Если не понял какой-то момент, можно к нему вернуться. Плюс еще и можно пересмотреть курс в удобное время, он доступен 60 дней. Теперь я с сертификатом от Mirus Academy. Ура!))))
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу