BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания МирМет - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 9:00 – 18:00
Адрес организации:
Москва,Люберецкий р-н, пос. Томилино, ул. Гоголя, 39/1
Метро:
Телефоны:
+7(495) 987-3414

Адрес сайта:
Полное описание:
Организация МирМет из Москвы может предложить покупателям товары и услуги в 5 направлениях деятельности, в том числе Продажа черных металлов, Черный металлопрокат, Нержавеющий металлопрокат.


Информация о компании МирМет - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о МирМет и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 8)
Переходов на сайт:3
Отзывы:
  • Олег / 22-02-2022 Ответить
    +5
    Цены на трубу и прокат отличные. Материал без ржавчины, размерам соответствует. Распил под нужный размер сделали на месте. Забрали все в день заказа.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Евгений / 18-04-2022 Ответить
    +5
    Хороший ценник на металл по сравнению с конкурентами. Плюс сервис на уровне. Нужно было приличное количество сетки и труб. В наличии было много позиций, труб большой выбор по диаметру. Предложили доставку, цену за нее тоже не ломят. В общем, мне понравилось, буду обращаться еще.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Антон С. / 29-06-2022 Ответить
    +5
    После сотрудничества осталось хорошее впечатление о компании. Выдали все документы и чеки о проделанной работе (заказывал горячее цинкование). Самое главное - соблюдает оговоренные сроки.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Дмитрий / 14-02-2023 Ответить
    +5
    Занимаюсь продажей кровельных листов, труб, проволоки и др. Уже четвертый год МирМет делает для нас обработку. Цинкование делают отлично! Ни разу наши клиенты не жаловались, что металл плохо обработан или быстро теряет защитные свойства.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Михаил / 24-07-2023 Ответить
    +5
    Видно, что при нанесении покрытия соблюдают технологию. Несколько раз отдавал сложные конструкции, при осмотре после цинкования проверял труднодоступные места. Покрытие было везде, никаких пробелов. Причем по всей поверхности слой ровный и однородный.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Дмитрий / 06-10-2023 Ответить
    +5
    Сотрудничаем уже длительное время. Удобно, что работу выполняют в сжатые сроки, а когда у нас самих начинают гореть сроки - очень выручают. Причем, несмотря на быстроту выполнения, качество выполнения работы не падает, что тоже важно. Персонал квалифицированный, ответственный, отвечают быстро, все документы присылают вовремя, довольны работой, спасибо!
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Юрий / 16-11-2023 Ответить
    +5
    Обратились первый раз. Срочно требовалось оцинковать 500 кг сетки. Везде озвучивали сроки от двух месяцев. В МирМет вошли в положение и выполнили заказ за три недели. По качеству обработки все устроило, поверхность гладкая, никаких пятен или непокрытых мест. За сервис и понимание отдельно 5 баллов
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Александр / 29-02-2024 Ответить
    +5
    Качество цинкования на высоте, логистика и сроки выполнения заказа – без нареканий. Обращаемся третий раз, всегда все в срок и без форс мажоров.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу