BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Мирбезнала - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 8:00 – 8:00
Адрес организации:
Москва, ул. Академика Королева, 9
Метро:
ВДНХ
Телефоны:
+7(495) 266-6062

Адрес сайта:
Полное описание:
Компания Мирбезнала занимается продажей POS-терминалов Ingenico и предоставляет клиентам низкую ставку торгового эквайринга (прием к оплате банковских карт) 1.5-1.8% от более чем 10 банков партнеров. С собственным POS-терминалом Вы перестанете зависеть от недобора по смотреть полностью...


Информация о компании Мирбезнала - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Мирбезнала и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
1.3
(голосов: 3)
Переходов на сайт:6
Отзывы:
  • Екатерина / 08-02-2019 Ответить
    -5
    Компания - лохотрон. Никакого сервиса. проконсультировали, деньги мои взяли и подсунули мне фуфло. Так как я с другого региона - ехать до них не близко, да и времени нет лишнего. На звонки и почту не отвечают - внесли мой номер в черный список. Звонила с другого номера - сказали сейчас перезвонят и опять тишина. Аферисты.
    Полезный отзыв? Да (2) / Нет (8)


    • Арсений, работник Мирбезнала / 30-07-2019 Ответить
      Екатерина, доброго времени суток! Честно, не помню чтобы мы чем-то подобным занимались. Если же это, однако, правда, пожалуйста опишите по факту проблему: если где-то осталось, укажите пожалуйста номер заказа, когда и что Вы покупали, в какой регион Вам доставляли, что оказалось "фуфлом", какой Ваш телефонный номер (у нас нет ни единого номера в чёрном списке, мы работаем с понедельника по пятницу с 10:00 до 18:00). Если у Вас всё ещё действует наша гарантия, если с нашей стороны был оказан некачественный сервис, и оборудование не работает должным образом, мы готовы заменить его бесплатно и принести извинения. Удачи) И играйте по-честному, пожалуйста.
      Полезный отзыв? Да (3) / Нет (0)


  • Сергей / 20-05-2019 Ответить
    +4
    Заказывал терминал Verifone vx520. Отправили в Сочи - приехал через 3 дня. Терминал бу, но состояние нового, в пленке. Дали Гарантию 4 месяца на б/у и документы для банка. Все работает!
    Полезный отзыв? Да (4) / Нет (0)


  • Алексей Баклыков / 20-09-2019 Ответить
    +5
    Всем доброго дня! Я владелец мелкого бизнеса-у меня небольшое кафе. Давно работаем с безналичным расчетом, и пару месяцев назад я решил поменять комплектующие к моему оборудованию, поменять кое-какие детали. И тут как говорится я потерялся, где и что брать? Нашел в интернете https://mirbeznala.ru/, решил заказать. Все кабели и запчасти пришли целыми, доставили быстро. На сайте все "схвачено", теперь только к ним
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу