BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Мир вышивки - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-вс 10:00 – 18:00
Адрес организации:
Москва,ул. Перерва, дом 43
Метро:
Братиславская
Телефоны:
+7(800) 700-9078

Адрес сайта:
Полное описание:
Разнообразные качественные материалы для вышивки крестом, бисером и широкий ассортимент аксессуаров для создания декоративных работ предлагает наш интернет-магазин. У нас есть все для рукоделия: бисер, нитки, пряжа, аксессуары и наборы для вышивания и шитья, смотреть полностью...


Информация о компании Мир вышивки - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Мир вышивки и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
4.9
(голосов: 8)
Переходов на сайт:24
Отзывы:
  • Ира / 29-07-2016 Ответить
    +5
    Наконец-то я нашла свой интернет-магазин, а то все прыгала по разным. Теперь я имею возможность много времени уделять вышивке, поэтому и требования к наборам у меня выросли. Простенькие мне уже не интересны. Сейчас вышиваю Северное сияние от Demensions, бюджет мой полегчал на 4 тысячи. Но разве это сравнишь с удовольствием, которое ты получаешь, любуясь на готовую работу? Да и на другом сайте я этот набор видела почти за 5 тысяч, так что еще недорого его в Мире вышивки купила.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Регина Н. / 01-11-2016 Ответить
    +5
    Жаль раньше не знала про сайт www.mirkrestikom.ru Сейчас только у них и делаю заказы на различные наборы для вышивания. В основном небольшие картины беру, так как терпения не хватает))) а вышивать люблю. Магазин хороший, есть онлайн помощь, несколько раз обращалась за помощью в поиске работы. Часто заказываю наборы, которые со скидкой идут))
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Лера / 15-11-2016 Ответить
    +5
    Увлекаюсь мозаикой, иногда заказываю картины в интернет магазине Мир вышивки. Они часто обновляют товары на сайте и делают скидки. Приятно)).
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Тамара Знаменская / 27-12-2016 Ответить
    +5
    Мир вышивки уже стал просто нашим семейным магазином. Благодаря ему вся наша семья увлеклась вышиванием. Сначала я для себя наборы заказывала, потом мама решила вспомнить увлечение своей молодости, правда ей по мелкой канве тяжело вышивать, поэтому стараюсь для нее заказывать вышивки по канве с крупными ячейками. А сейчас, глядя на нас, и дочка за иглу взялась, ей больше вышивка бисером понравилась. Ну в Мире вышивки любые наборы можно найти!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Ветта / 03-02-2017 Ответить
    +5
    Люблю вышивать - это успокаивает… Часто дарила друьям свои вышитые картины, то бисером, то обычным крестиком. А недавно у подруги случился день рождения - долго думала, что подарить, у нее таких картинок дома и так уже штук 10) Листала Мир вышивки - все для совего рукоделия обычно покупаю там, у них все дешево и сердито. И вдруг нашла то, что искала! Заказала наволочку с совушкой, очень милую) Подруга от этих птиц безума, теперь очень рада!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Ирина / 02-03-2017 Ответить
    +5
    Уже оставляла свой отзыв о Мире вышивки, но вот опять решила отписаться. Выгодно купила у них товары для творчества и бесплатную доставку сделали с курьером!!! Такого выбора еще нигде не видела, а цены самые привлекательные.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Алёна / 13-03-2017 Ответить
    +5
    Мир вышивки – это моя мекка, каждый месяц я захожу сюда и не вылезаю, пока не облазию каждый уголок сайта и не закажу себе что-нибудь в очередной раз. В этом месяце выбор пал на набор для изготовления игрушек. Милая поделочка должна получиться.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • ТатьянаТитова / 29-03-2017 Ответить
    +4
    А я вот люблю вышивать бисером и мало где встретишь действительно цепляющую схему для работы. А в мире вышивки есть всякие, выбор велик.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу