BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Мир трепанга - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-вс 8:00 – 24:00
Адрес организации:
Москва,Улица Братеевская, дом 21, корпус 3
Метро:
Борисово
Телефоны:
+7(903) 135-8011

Адрес сайта:
Полное описание:
Компания “Мир трепанга”, вот уже 6 лет заслуженно является экспертом N1 на этом рынке. Мы занимаемся только трепангом и знаем о нем все! Нами самостоятельно изучены все полезные свойства этого моллюска, и мы точно знаем, как сохранить его витамины, минералы, смотреть полностью...


Информация о компании Мир трепанга - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Мир трепанга и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 6)
Переходов на сайт:15
Отзывы:
  • Владимир / 05-06-2018 Ответить
    +5
    Отличная компания и реально качественный товар.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Ольга / 12-07-2018 Ответить
    +5
    Рекомендую компанию Мир трепанга. Молодой человек, грамотно выслушал меня, дал рекомендации по товару. Плюс ко всему с заказом был подарок) Да и цена адекватная.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Дмитрий / 01-10-2018 Ответить
    +5
    О вашей компании узнал из форума, искал информацию, как быстрее помочь отцу восстановиться после инсульта и наткнулся на людей, которые пропили в таком же случае трепанг. Они дали ваши координаты, было приятно, что по телефону оператор ответил на мои вопросы, а их было не мало, дал рекомендации и помог оформить заказ! Отец был очень слаб, не ходил, не мог обслуживать себя, страшно вспоминать, кормили его с ложки, даже поворачиваться в кровати сам не мог. Выполняли все рекомендации врача, покупали дорогущие лекарства, делали массажи. Процесс восстановления шел очень медленно, хотя он еще и не старый, всего 56 лет. Начали давать ему трепанг на меду со 2-го смотреть полностью...
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Алла Владимировна / 03-11-2018 Ответить
    +5
    Отличный товар. Реально качественный товар! Очень хороший товар у них появился трепанг в капсулах. Всем рекомендую
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Иван Владимирович Котов / 02-03-2019 Ответить
    +5
    Большое спасибо Вам и низкий поклон Вам. Вы буквально с того света вытащили мою супругу. 5 курсов химии. Сейчас моя Наденька ушла в ремиссию и уже 7 месяцев. Врачи все удивляются как так. Я очень рад, что во время обратился к вам. Очень хороший специалист девушка (имя я не помню. Вроде Анастасия) очень помогла и подобрала нам продукцию. Еще молодой человек посоветовал нам врача Лацерус Людмилу. Этот человек тоже от Бога. Очень нам помогла. Спасибо еще раз вам всем за качественный и полезный продукт и за ваше дело. Искренне желаю Вашей компании огромных успехов и развития.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Николай и Ольга Смирновы / 13-03-2019 Ответить
    +5
    Спасибо огромное Вам за действительно удивительную штуку как трепанг. Я еще пару месяцев назад вообще не слышал о трепанга. Мы с супругой прошли по 2 курса. Скажу на 100% эффект есть на лицо. И анализы, и самочувствие просто просто отличные. Спасибо Вам огромное. Мы Ваши клиенты на долгие года!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу