BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Miner-world - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 10:00 – 19:00
Адрес организации:
Москва, Шмитовский Проезд 34 с10
Метро:
Телефоны:
+7(926) 899-9477

Адрес сайта:
Полное описание:
Наша компания занимается продажей майнинг оборудования, ремонтом и размещением Майнеров на собственной майнинг ферме. Мы входим в ТОП компаний по продажам майнинг оборудования, сотрудничаем напрямую с заводами производителями. Так же мы являемся смотреть полностью...


Информация о компании Miner-world - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Miner-world и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 9)
Переходов на сайт:4
Отзывы:
  • Алексей Синяев / 10-11-2021 Ответить
    +5
    Один из немногих магазинов, где можно заказать майнер, или другое оборудование для майнинга, и получить его в кратчайшие сроки. Либо со склада компании, либо, если под заказ, то из Китая. Хороший сервисный центр. Я ремонтировал здесь пару майнеров, делают быстро, делают качественно, и цены приемлемые.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Елена / 12-11-2021 Ответить
    +5
    Магазин понравился, а сотрудники прямо порадовали отличным отношением к клиенту. Подсказали какое оборудование больше подойдет в моем случае, проверили работоспособность, помогли с настройкой. В общем, теперь имею Antminer T17, все нормально работает, придраться не к чему. С большой вероятностью обращусь в компанию еще раз.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Кирилл Рогов / 16-12-2021 Ответить
    +5
    Я здесь ремонтирую свои майнеры. У меня их несколько штук, работают плотно, без остановок, и бывает, что оборудование не выдерживает, ломается, что-то сгорает... За несколько лет, что я занимаюсь майнингом, перепробовал несколько сервисов, сейчас обслуживаюсь только в этом. Ремонтируют хорошо, ремонтируют быстро и не дорого.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Сергей / 18-12-2021 Ответить
    +5
    Покупал машинку первый раз в жизни, без опыта, опираясь только на информацию из интернета. Хочу поблагодарить сотрудников магазина за консультацию, своевременную отправку и исправный аппарат. Уже неделю как подключили, работает без нареканий. Если всё будет нормально, то будем заказывать ещё одну.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Александр / 23-12-2021 Ответить
    +5
    Брал у них майнер под заказ из Китая. Не знаю, повезло или хорошо сработали, но привезли очень быстро, был приятно удивлён, до Нового года и не надеялся даже получить. Сама компания нормальная. Ничего не нужного продать не пытались, дали кучу путных советов, ну и цены, на мой взгляд, привлекательные.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Вадим Пяткин / 19-01-2022 Ответить
    +5
    Недавно покупал у них новенький ANTMINER S19 90TH/S. Понравилось, что сразу со мной связались, и мы обговорили качество. Сказали, что могу приехать и проверить его сразу в офис. Я так и сделал, был в офисе и тщательно проверил майнер. Качество устроило, так что сразу купил и забрал. Майнер сейчас шикарно работает, свою цену уже отрабатывает)))
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Павел / 17-02-2022 Ответить
    +5
    В начале месяца купил s9. Забирал из офиса по моей просьбе знакомый, все нормально, проверили и т. п. Устройство в хорошем состоянии. Думал придется разбирать чистить, менять кулеры, но, к удивлению, посмотрел на платы и понял, что такой необходимости нет. Сразу запустил в работу. Надеюсь, прослужит долго.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Сергей / 24-03-2022 Ответить
    +5
    Искали оборудование для майнинга, остановились на этом магазине - большой выбор и адекватные цены. Изначально были настроены на ANTMINER S19 95TH/S Б/У, консультации менеджеров магазина только укрепили наш выбор. Доставили быстро, оборудование работает в штатном режиме, большое спасибо, будем еще обращаться.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Игорь / 23-04-2022 Ответить
    +5
    Заказывал у них из Китая два аппарата по нормальной цене. Вчера уже забрал, все в целости, майнеры ровно те, что заказывал, проверены и работают. Ничего плохого сказать не могу, ребята ответственные, всегда на связи. Не знаю, возможно, просто повезло, но приехала покупка намного быстрее, чем ожидал.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу