BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Migoff (Мигофф) - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 10:00 – 19:00
Адрес организации:
Москва, Комсомольская пл, дом 6
Метро:
Комсомольская
Телефоны:
+7(926) 047-4607

Адрес сайта:
Полное описание:
MIGOFF — ответственная логистическая компания с многолетним опытом. Мы предлагаем полный комплекс услуг в области международных перевозок. Работаем быстро, качественно и надежно!


Информация о компании Migoff (Мигофф) - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Migoff (Мигофф) и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
3.8
(голосов: 13)
Переходов на сайт:23
Отзывы:
  • Анна / 18-04-2016 Ответить
    +5
    Нам понравилось работать с компанией Migoff, ведь они радуют прекрасным соотношением цены и качества, жаль только что отзывов о них не так и много. Хотя, по моему мнению, их можно смело относить к лучшим на данный момент. Для нас важно, что у них есть специальная система скидок для постоянных клиентов, которую мы уже ощущаем, ведь пользуемся их услугами на постоянной основе. Кроме этого разнообразная тарифная сетка позволяет в точности рассчитать стоимость, на которую оказывает влияние не только скорость доставки, но и вес продукции и её специфика. Можно с легкостью подобрать максимально выгодный тариф. Для нас важно было наличие собственного смотреть полностью...
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (1)


  • Илья Романец / 27-05-2016 Ответить
    +5
    Сотрудничаем с компаний с «МИГОФФ» достаточно давно и плотно, что позволяет нам уверенно заявить, что это просто отличный вариант для тех, кто ценит свое время, деньги и нервы. Раньше доставка из Китая была как рулетка, повезет не повезет, повредят товары или задержка случится. Повезло разговориться с коллегами на выставка и узнать, что они уже давно имеют дело только с «МИГОФФ». Оказывается есть места, где все четко и вовремя: отследить заказ можно онлайн на сайте, менеджеры не ждут звонков клиентов, а сами отзваниваются, если есть какие то нюансы, сроки не срывают. Подводя итог, хочется сказать, что за время сотрудничества только один раз произошла смотреть полностью...
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (1)


  • Олег Ковтун / 19-07-2016 Ответить
    +5
    В прошлом году задумались о развитии нового направления и узнав тарифы на доставку у нашего грузоперевозчика, пришли к выводу, что нужно что-то менять. Почитав отзывы в сети, узнали о компании MIGOFF. Пообщались с менеджером и были приятно удивлены осведомленностью в области грузоперевозок. Сейчас полностью перешли на них, дело даже не в тарифах, а в подходе – менеджеры всегда приветливы, отвечают на все вопросы, возможность в режиме онлайн проследить, как идет заказ.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (1)


  • Горбатова Анастасия / 05-09-2016 Ответить
    +4
    Начали работать с компанией Мигофф с 2014 года после того, как наш прежний перевозчик провалил сроки доставки товара из Гонконга. Из-за чего мы имели очень неприятные и тяжелые разбирательства с одним из ключевых наших клиентов. Естественно, что после этого мы поменяли логистическую компанию. Сейчас полностью переключились на работу с ними. 8 поставок – никаких срывов договорных сроков. При этом ценник вполне себе в рынке.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (1)


  • Илья / 13-03-2017 Ответить
    +4
    Грузоперевозки Мигофф нас очень устраивают. Удобно, что у них открыты разные направления доставки коммерческих грузов из Америки, Европы и Азии. Для нашей компании это самое главное. Ежемесячно возим с ними мебель из Европы и Китая в Россию и Белоруссию. А до начала сотрудничества нам даже организовали визит на фабрику, так сказать, увидели все своими глазами.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (1)


  • Софья / 21-03-2017 Ответить
    +4
    Если заказываю доставку груза в Migoff, то уверена, что не подведут. Компания давно на рынке логистических услуг и дорожит своей репутацией.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (1)


  • oleksandr kovalo / 01-02-2019 Ответить
    +5
    Компания MIGOFF осуществляет международную доставку грузов в любую точку мира. Многолетний опыт работы в сфере логистики. Телефон в Москве: +7 (499) 346-73-77
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • LISA / 19-02-2019 Ответить
    +4
    Грузы быстро доставляются.Все объясняют менеджеры четко и профессионально Надежная компания! Буду дальше отправлять этой компанией.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Елена / 20-02-2019 Ответить
    +5
    Хотела поблагодарить компанию мигофф за проделанную работу. Это так важно найти партнера в Китае, который закупит груз, проверит партию, договорится с поставщиками (так как я не знаю никаких языков, а даже англ в китае не особо работает) да и еще доставят груз под ключ в москву! ты просто приходишь и забираешь! и все! доставку оплачивала при получении груза в москве и еще на моменте консолидации на китайском складе знала сколько заплачу за доставку, так как менеджер мне все до отправки просчитал! Спасибо!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Александра / 21-02-2019 Ответить
    +4
    Хочу оставить свой отзыв о компании. Я много с кем сотрудничала, но по тем или иным причинам мы разошлись. В итоге уже два года я работаю с мигофф! Ребята пакуют отлично грузы, если есть задержка - предупреждают либо делают пересчет за задержку в вашу пользу. Склад у них бесплатно может хранить грузы, мне лично это +, так как у меня партии от различных поставщиков со всего китая. Я довольна, адекватные сотрудники, человеческое отношение! спасибо, ребята!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Сергей / 26-02-2019 Ответить
    +5
    Если вы столкнулись с выбором компании, которая поможет вам перевезти груз из Китая, выбирайте Мигоф. Почему? Отвечу. Работают на клиента. Имеют свои склады в Китае, Гонконге, Москве — это многого стоит. Оформляют документы на таможне — не придерёшься. Груз упаковывают как дитя малое — доедет целый даже если по пути цунами. Личный кабинет удобен, всегда вижу где мой груз. В случае чего груз застрахован. Менеджеры стрессоустойчивые — проверено на личном опыте. Тарифы доступные.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Екатерина / 05-03-2019 Ответить
    +4
    Хорошая компания, груз приходит в сроках. работаю с ними уже много лет.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Иван / 25-04-2019 Ответить
    -5
    Хохлы. Фуфломёты. Кидалы. Беспонтовщики. Ни офиса, ни гарантий. Колхоз голимый.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (1)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу