BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания МГК Вектор Права - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн–пт: 09:00 – 18:00
Адрес организации:
115280, Москва, ул. Ленинская Слобода, 26, стр. 3, оф. 310А
Метро:
Автозаводская - 540 м
Телефоны:
+7 (499) 502-55-87
+7 (926) 980-04-77

Адрес сайта:
Полное описание:
Описание и полная информация отсутствует. Если Вы являетесь официальным представителем компании, просим вас зарегистрироваться для того чтобы добавить информацию о компании.


Информация о компании МГК Вектор Права - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о МГК Вектор Права и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
1.7
(голосов: 3)
Переходов на сайт:87
Отзывы:
  • Иван / 18-03-2014 Ответить
    +5
    Могу сказать честно, что когда была вся это возня с документами я так растроился что все так долго и не собранно но потом понил ребят что их работа очень сложная и требует особого внимания, когда я увидел количесмтво народу стоящих перед дверями офиса то понял что сколько гнарода нуждаются в их помощи!!! Регистрацию и патент на работу я получил вовремя!!! Это самый положительный момент они сделали свою работу качесвенно, проверил себя в базе данных и успокился что ребятам можно верить!!! Спасибо что Вы есть!
    Полезный отзыв? Да (3) / Нет (4)


  • Михаил / 19-03-2014 Ответить
    +5
    В МГК я обращаюсь не первый раз и очень рад их работой. Я оформляю документы моим работникам и каждый раз получаю скидку!!! Нашел я эту фирму через знакомого... Позвонил подробно проконсультировали. Собрал документы у моих роботяг и привез в офис. Встретили меня как говорят простонародии со всей душой !!! Я доверяю этой фирме...
    Полезный отзыв? Да (3) / Нет (2)


  • Галя / 27-03-2015 Ответить
    -5
    Все те, кто хочет пройти тест по РУССКОМУ ЯЗЫКУ, ВНИМАНИЕ!!!! Компания обещает выдать сертификат в течении 10 рабочих дней, но.... проходит месяц, а сертификата нет, каждый день обещают выдать "завтра", но "завтра" бесконечно!!!! НЕ рескуйте, если нет лишних денег, идите в институт, сдавайте все официально, ООООЧЕНЬ жалею, что обратилась именно к ним, хотя создают вид работы. Это ужасно, никто ничего не знает.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу