BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания МФ Поиск - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-вс 9:00 – 21:00
Адрес организации:
Москва, ул. Маршала Чуйкова, д. 7, корп. 6
Метро:
Кузьминки
Телефоны:
+7(495) 925-5041

Адрес сайта:
Полное описание:
МФ Поиск – один из крупнейших поставщиков воздушных шаров и оборудования для них на российский рынок. Широчайший ассортимент продукции от известных мировых брендов, постоянное пополнение коллекций к праздникам, доступные цены.


Информация о компании МФ Поиск - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о МФ Поиск и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 2)
Переходов на сайт:1
Отзывы:
  • Виктория / 17-11-2023 Ответить
    +5
    В «МФ Поиск» делали оптовую покупку шаров для выпускного вечера в школе. Очень широкий ассортимент. Шары поражают своими формами, расцветками и выбором размера. Определиться было трудно, но менеджер любезно подсказал какие лучше взять для праздника. Доставили заказ вовремя, шары без брака и вообще хорошего качества. Цена более чем устроила, вышло выгодно.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Иван / 14-02-2024 Ответить
    +5
    Для своего небольшого отдела постоянно заказываю различные товары для праздников и мероприятий в «МФ Поиск». Сайт удобный, разобраться не сложно. Заказ оформляется легко и быстро, менеджеры если нужно подскажут по ассортименту и другим интересующим вопросам. Качество товаров хорошее, покупателям они нравятся. Цены недорогие и доставка всегда вовремя.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу