BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Межрегиональный Сертификационный Центр - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 9:00 – 16:00
Адрес организации:
Владимир, ул. Чапаева, д. 5
Метро:
Телефоны:
+7(492) 246-6301

Адрес сайта:
Полное описание:
ООО «МСЦ» - это центр сертификации продукции и оборудования. Мы знаем, какими должны быть качественные товары, поэтому мы беремся оценивать вашу продукцию на соответствие существующим стандартам качества. Все виды сертификации Вам нужен сертификат о смотреть полностью...


Информация о компании Межрегиональный Сертификационный Центр - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Межрегиональный Сертификационный Центр и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 17)
Переходов на сайт:3
Отзывы:
  • ООО "Стройспец" / 12-05-2021 Ответить
    +5
    Не подвели ни по срокам, ни по качеству работы. Экспертиза промышленной безопасности была проведена в соответствии с существующими стандартами, на руки выдано заключение. Благодарим за работу.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Оксана / 13-05-2021 Ответить
    +5
    Нашла сайт ООО «МСЦ» можно сказать случайно, сразу же впечатлил перечень услуг, но меня интересовало получение регистрационного удостоверения на медицинские маски по ускоренному режиму. МСЦ справился с работой за полтора месяца, совсем недавно получила необходимый документ. Теперь нас ждет следующий этап по клиническим испытаниям. Надеемся все пройдет удачно. Да, услуга не дешевая, но самостоятельно я бы точно не справилась. В ходе работы проблем не было, меня уведомляли об этапах выполнения работ, предоставили первоначальную консультацию. Отдельную благодарность Татьяне за помощь.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Андрей / 30-05-2021 Ответить
    +5
    Держу небольшую мастерскую по ремонту техники, решил обратиться в Центр сертификации для получения сертификата на услуги. Оставил номер на сайте, позвонили практически мгновенно, уточнил ряд нюансов, провел оплату и дождался документа. Сертификат мне предоставили через 3 дня, что я считаю вообще рекордным сроком. Честно, не ожидал, что работа будет выполнена так быстро.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Михаил У. / 08-06-2021 Ответить
    +5
    Нужно было получить лицензию Росприроднадзора. Предварительно созвонились с представителем МСЦ, узнали о сроках, о стоимости, сразу всю информацию нам предоставили. Ну а затем уже подготовили для них запрошенный пакет документов и стали ждать. По факту в сроки действительно уложились.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Оксана / 07-07-2021 Ответить
    +5
    Нужно было провести спец оценку условия труда. Обратилась в Межрегиональный Сертификационный центр, уточнила, справятся ли они за месяц . Ответили что да. И действительно не подвели! Заветный документ я получила, в ходе сотрудничества с организацией никаких подводных камней не обнаружила. Цены приятные, менеджеры вежливые.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Инна Куприна / 14-07-2021 Ответить
    +5
    Работать с ООО МСЦ нравится, существенно экономим с ними время. Просто предоставляем нужные бумаги для сертификации, а дальше их сотрудники все сами уже делают
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Анастасия / 03-08-2021 Ответить
    +5
    Обращалась в ООО «МСЦ» для оформления подтверждения соответствия. Компанию мне посоветовал хороший друг, почитала отзывы, решила обратиться. В результате не разочаровалась: сотрудники вежливые, отвечают оперативно, мой заказ приняли сразу, назвали сроки которые были соблюдены. Из плюсов также хотелось бы отметить профессиональную и бесплатную консультацию, один раз меня это очень выручило.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Валентин / 10-08-2021 Ответить
    +5
    Постоянно обращаемся в ООО "МСЦ" для оформления разрешений для перевозок крупногабаритных грузов. Цены хорошие, сотрудники грамотные - дело свое знают
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Анна / 02-09-2021 Ответить
    +5
    С Сертификационным центром работаем на регулярной основе, однако отзыв решила оставить сейчас, как раз после того как компания в очередной раз нас выручила. В этот раз нам потребовался экологический сертитфикат. К сожалению в штате у нас нет специалистов, занимающихся решением таких вопросов, поэтому работу доверили МСЦ. Как всегда не подвели, по срокам все вышло идеально.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Кристина Арзамасова / 07-09-2021 Ответить
    +5
    Что мне нравится в работе с ООО "МСЦ" - всегда называют сроки по подготовке и получению нужного сертификата и строго их соблюдают. Для меня это показатель ответственного отношения к работе!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Елисеев П. / 19-09-2021 Ответить
    +5
    Доволен работой Межрегионального сертификационного центра. Менеджеры дают подробные консультации, отвечают на все вопросы по самой процедуре получения нужного сертификата, по срокам. И цены достаточно хорошие у них. Рад что вышел на эту компанию.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Николай / 17-10-2021 Ответить
    +5
    Сотрудничество с ООО "МСЦ" могу назвать успешным. Работаем с ними больше года, сотрудники на деле доказали свой профессионализм, все сертификаты готовят для нас оперативно и качественно.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Дарья / 16-11-2021 Ответить
    +5
    Раньше сама занималась всей этой беготней по получению сертификатов на продукцию, сейчас предпочитаю доверять это дело сотрудникам из Межрегионального Сертификационного Центра. Услуги их разумно мне обходятся и экономят кучу времени. Так что смело оставляю рекомендацию
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Марина Л. / 26-11-2021 Ответить
    +5
    Нашла МСЦ совершенно случайно через поиск в яндексе и обратилась. Нужна была разработка технических условий и оформление паспорта качества. Менеджер бесплатно меня проконсультировала. Звали ее Ольга – очень приятная и грамотная девушка . Иногда по одному звонку понятно, подходит ли тебе. Договорились что все готово будет через неделю. Ровно через неделю мне позвонили и сказали забирать.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Федор / 10-12-2021 Ответить
    +5
    Большое спасибо всей команде МСЦ за сотрудничество, в частности за подготовку свидетельства о государственной регистрации товаров. Особое внимание хотела бы уделить адекватным ценам (если сравнивать по региону), высокую скорость работы и операторов. По телефону ответили на все вопросы, звонила несколько раз, всегда отвечали мгновенно.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Федоров Геннадий / 13-01-2022 Ответить
    +5
    Спасибо вам за помощь в разработке свидетельства о государственной регистрации продукции. Работу выполнили на пять с плюсом, при этом не загибали цены и не меняли их после завершения работ. От меня ничего не требовали, только посетил офис и передал все документы, и то, это можно было сделать и через курьера. Отдельно отмечу работу Олеси – специалист опытный, знает ответы даже на неоднозначные и каверзные вопросы.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Карина / 03-05-2022 Ответить
    +5
    Хорошая организация, услуги сертификации качественно оказывают. Сотрудники грамотно консультируют, все доходчиво излагают, с любыми вопросами смело можно обращаться.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу