BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Международная школа иностранных языков BENEDICT SCHOOL , Бенедикт школа - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 10:00 – 20:30
Адрес организации:
Санкт-Петербург, Адмиралтейская набережная, дом 4
Метро:
Адмиралтейская
Телефоны:
+7(812) 325-7574
+7(812) 315-3596
+7(812) 312-4029

Адрес сайта:
Полное описание:
Международная школа иностранных языков BENEDICT SCHOOL работает на петербургском рынке образовательных услуг с 1991 года. Каждый год более 6000 детей и взрослых учатся в Бенедикт-школе. Лидерство Бенедикт-школы подтверждается экспертными оценками и отзывами смотреть полностью...


Информация о компании Международная школа иностранных языков BENEDICT SCHOOL , Бенедикт школа - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Международная школа иностранных языков BENEDICT SCHOOL , Бенедикт школа и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 2)
Переходов на сайт:24
Отзывы:
  • Вероника / 16-09-2015 Ответить
    +5
    Школа нам понравилась. Сначала учили в Benedict School английский с иностранными педагогами, но вот в прошлом году узнали о языковых лагерях для детей в Лен.области. Отправили ребенка. Теперь хотим сказать спасибо большое Наталии Дмитриевне и всему коллективу за хорошую работу, за профессиональный и вежливый, а самое главное отзывчивый персонал, который работал в июне и в августе в Зеленогорске. Поскольку наше счастье изъявило желание поехать вторично) и вторично успех. Спасибо, на осенние каникулы ждите, приведем друзей и сами поедем. Спасибо, что поощряете скидками постоянных клиентов и молодежь.
    Полезный отзыв? Да (2) / Нет (0)


  • Юлия / 17-09-2015 Ответить
    +5
    Можно быстро выучить английский с Бенедикт школой, у меня это случилось за год...но пришла с Intermediate к ним. Домашку надо делать в любом случае всегда, иначе все напрасно............Занималась в группе у Дары. Он не отстанет, пока не поймешь. Хороший препод. Насчет других не знаю..
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу