BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Международная клиника гемостаза - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-вс 8:00 – 20:00
Адрес организации:
Москва, Большой Афанасьевский переулок, дом 22
Метро:
Арбатская
Телефоны:
+7(495) 691-0439
+7(495) 632-0117

Адрес сайта:
Полное описание:
Международная клиника гемостаза


Информация о компании Международная клиника гемостаза - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Международная клиника гемостаза и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 5)
Переходов на сайт:17
Отзывы:
  • Олег Ш. / 28-04-2017 Ответить
    +5
    Хожу к остеопату Ломаковскому на массаж, положительный эффект стал ощущать со 2 сеанса. У других специалистов в клинике Гемостаза не был.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Ованисян Марьям / 01-06-2017 Ответить
    +5
    После родов гормональный фон никак не мог придти в норму, вес не то чтобы уходил, а наоборот меня разносило всё больше, лицо всё прыщами покрылось. Мне подруга говорит иди к эндокринологу, тут только он поможет. Почитала отзывы в интернете про всякие клиники и остановилась на сайте gemostaz ru, записалась к эндокринологу Чепоревой Ольге Александровне. Она и узи щетовидки назначила, анализ на гормоны, и ещё кучу всего, но всё же подобрала верное лечение и скорректировала дозу гормонов, которые мне необходимо было принимать. Лечусь пока только 3 месяца, но лицо заметно чище и скинула два килограмма. Уже что-то. Спасибо!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Антон Золин / 26-06-2017 Ответить
    +5
    Я был у андролога в международной клинике гемостаза. Все очень профессионально, деликатно и с максимальным участием. При этом, по цене вполне приемлемо.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Инна Ш. / 26-07-2017 Ответить
    +5
    Читала отзывы о клинике Гемостаза от девушек, которые не могли выносить ребенка и им тут помогли. Похожая ситуация и у меня была, 3 беременности, 0 родов((( Пришла сюда, обследование… анализы… лечение… беременность… наблюдение… лечение… исход- родила! Не верю своему счастью, уже опускались руки, всю беременность я проходила в напряжении, но врачи клинике Гемостаза держали ситуацию под контролем и все сложилось удачно. Я им просто обязана за свое маленькое счастье весом в 3250кг.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Ирина / 08-08-2017 Ответить
    +5
    Когда поняла, что беременна, сразу решила наблюдаться в специализированной клинике, чтобы не дай бог что, помогли сразу. После двух выкидышей, не хотелось наблюдаться в обычной консультации. Искала подходящий центр пару недель, пока подруга не посоветовала Международную клинику гемостаза на Арбате. Там наблюдалась у Натальи Сергеевны Носенко. Роды прошли превосходно. Малыш здоровый. Ни на минуту не пожалела, что остановила свой выбор на этом центре.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу