BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Международная юридическая корпорация Umbrelaw - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-вс 10:00 – 21:00
Адрес организации:
Москва, Духовской переулок, 17с3
Метро:
Телефоны:
+7(495) 115-0515

Адрес сайта:
Полное описание:
Международная юридическая корпорация Umbrelaw оказывает юридические услуги корпоративным и частным клиентам по вопросам российского и международного права. Основу нашей практики составляют разрешение споров и судебные разбирательства. При этом также в смотреть полностью...


Информация о компании Международная юридическая корпорация Umbrelaw - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Международная юридическая корпорация Umbrelaw и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 4)
Переходов на сайт:3
Отзывы:
  • Евгений / 29-12-2020 Ответить
    +5
    Команда юристов юридической корпорации оказала мне огромную помощь при получении банковской лицензии. Чувствовалась профессиональная ответственность и заинтересованность, обратившись к ним получил консультацию по всем вопросам. Сроки и качество исполнения меня устроили. Планирую и дальше пользоваться услугами данной компании.   
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Андрей / 06-01-2021 Ответить
    +5
    Мне очень срочно нужно было срочно открыть счет в иностранном банке для своего не большого бизнеса. Самостоятельно все сделать можно было и самому, но это очень долгая процедура. Обратился в эту компанию, грамотные профессионалы все выполнили качественно в максимально быстрое время. Огромное вам спасибо!!!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Виктор Сухих / 13-01-2021 Ответить
    +5
    Юристы этой корпорации занимаются для нашей компанией разработкой договоров с зарубежными партнерами на предоставление услуг и поставки товаров. Ими, юристами, было, таким образом, разработано уже несколько договоров, которые успешно прошли проверку представителями зарубежных партнеров и не вызвали у них никаких претензий.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • иван / 19-01-2021 Ответить
    +5
    Недавно обратились в эту компанию. Нам нужна  было  открыть счет в иностранном банке для       нашего   бизнеса. Грамотные юристы  все выполнили качественно и в сроки .Тут работают отличные специалисты с большим опытом работы. Юристы заинтересованно относятся к проблемам к клиентам, это мы ощутили на себе.Рекомендуем.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу