BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Между небом и Невой - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-вс 8:00 – 8:00
Адрес организации:
Санкт-Петербург, Английская набережная, 70
Метро:
Телефоны:
+7(914) 270-4024
+7(931) 598-6046

Адрес сайта:
Полное описание:
Встреча на террасе с завораживающим панорамным видом — самый необычный способ насладиться утонченной эстетикой Петербурга. Вас ждет ни с чем не сравнимая вдохновляющая атмосфера для любого мероприятия: свидания, праздника или корпоративной вечеринки в смотреть полностью...


Информация о компании Между небом и Невой - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Между небом и Невой и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 1)
Переходов на сайт:3
Отзывы:
  • Марина Морковина / 04-09-2020 Ответить
    +5
    Мы справляли тут выпускной нашим детям. Они сами выбрали себе это место. Обычный ресторан и дискотеку они не захотели. Терасса "между небом и Невой" как раз подходит для таких мероприятий. Обстановка располагает к общению, дружеской близости. Наши дети пообщались , полюбовались завораживающим видом любимого города, когда стемнело включили освещение на терассе. Они вообще были в восторге. Прям как в зарубежных фильмах. Мы тоже не ожидали что выпускной пройдет так шикарно и не забываемо. Обслуживание было тоже на высоте и очень вкусные лёгкие блюда. Мы заказывали фуршет, и очень остались довольны и наша молодежь и мы, взрослые, которые там были.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу