BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Металл экспорт - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн–чт: 09:00 – 18:00
пт: 09:00 – 17:00
Адрес организации:
Москва, 1-й Институтский пр-д, 3
Метро:
Рязанский Проспект - 1,1 км
Телефоны:
+7 (495) 231-20-73
+7 (495) 231-20-75
+7 (499) 390-57-20

Адрес сайта:
Полное описание:
Описание и полная информация отсутствует. Если Вы являетесь официальным представителем компании, просим вас зарегистрироваться для того чтобы добавить информацию о компании.


Информация о компании Металл экспорт - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Металл экспорт и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
2.7
(голосов: 13)
Переходов на сайт:47
Отзывы:
  • don pedro / 15-12-2015 Ответить
    +5
    Заказывали в металл экспорт профильную трубу. Важным критерием для нас была скорость, чтобы товар был в наличии на складе и отгрузка произвелась как максимум в течение одной недели. поставщик в эти сроки уложился с лихвой – приобретение было у нас уже на пятый день после обращения. это ли не качественное обслуживание?
    Полезный отзыв? Да (3) / Нет (2)


  • Директор / 02-02-2016 Ответить
    +5
    Наш бывший поставщик серьезно просрочил поставку заказаных нами материалов. Перед своими заказчиками мы не любим бледный вид иметь, так что стали искать другого поставщика. Обратились в Металл Экспорт. Последние 3 года работаем с ними. Нас в основном интересуют трубы и сетка разных видов. Поставщик ответственный. Да и по качеству товара нареканий нет.
    Полезный отзыв? Да (3) / Нет (2)


  • Денис Леонидович / 04-07-2017 Ответить
    -5
    В начале месяца заказал у ООО «МеталлЭкспорт» (www.metallexport.ru) арматуру А500С 12 мм. Менеджер по телефону сказал, что доставка будет 7 июня в середине дня. Фактически арматуру привезли поздно вечером 9-го, при этом о задержке никто не предупредил. Привезли, мы приняли, оплатили на месте. При проверке оказалось, что арматура частью оказалась ржавая. Позвонили в офис, нам ответили, что арматура была доставлена надлежащего качества, мы ее приняли, значит к ним претензий быть не может. Обменивать отказались. Направили им официальную претензию, ждем ответа.
    Полезный отзыв? Да (3) / Нет (2)


  • Кудинов Сергей / 11-07-2017 Ответить
    -5
    Мошенники!!! Осторожно обманывают людей! Продают не качественную арматуру! Одна и та же компания имеет много сайтов msk-metallstroy.ru rgnstroy.ru www.Metallbaza24.ru roscomplectstroy.ru РКСтрой www.soyuzmonolit.ru armatd.ru еврометалл.рус http://lmgk.su Юридичксие лица: ООО "Северстрой", ООО "АСТИМ", ООО "ДОМ-СТРОЙ", ООО "АТЛАНТ" Все это ОДНА КОМПАНИЯ! Читал их отзывы и повелся на аргумент - "это же "происки" конкурентов, они просто завидуют нашим ценам", кинули меня на деньги! БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЕЙ!!!
    Полезный отзыв? Да (2) / Нет (4)


  • Андрей / 04-08-2017 Ответить
    -4
    Заказал арматуру А500С 10 мм из расчета общей длины 40 м. Привезли какую-то грязную, водитель нерусский, с огромным трудом выстраивал предложения, смешивая их со своей родной речью, документов он не привез. Позвонил в их офис, там сказали, что поскольку я физлицо, документы не нужны. На мой вопрос, как я должен рассчитываться за товар, сказали, чтобы просто отдал наличные водителю. Водитель, кстати, ничего не знает, на все вопросы что-то невразумительно бормотал и все время требовал «дэнгы». В результате я отказался от заказа. Категорически не рекомендую с ними связываться. Не ведитесь на дешевизну.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (3)


  • Горский Петр / 20-10-2017 Ответить
    +5
    Мне как начинающему менеджеру по закупкам поручили проверить Металл Экспорт по репутации в сети, но я решил наведаться прямо в офис убедился что фирма есть и она более чем серьёзный партнер. В общем первый заказ на 16т арматуры и листа прошел как по нотам, а дальше тем более работать легко – понимаем друг друга с менеджерами Металл Экспорт с полуслова, задержек не бывает (прошло пока что 6 поставок).
    Полезный отзыв? Да (2) / Нет (0)


  • Анатолий / 09-11-2017 Ответить
    +5
    Уже год не соберусь написать отзыв про «Металл экспорт», хотя они заслужили добрых слов за свою работу. Пусть цена и средняя по рынку, не дешевле чем везде, но по сервису однозначно обгоняют большинство. Так держать.
    Полезный отзыв? Да (2) / Нет (0)


  • Никита / 22-02-2018 Ответить
    +5
    Компания реализует отличный нержавеющий прокат. Качество нас никогда не подводило. Металл Экспорт давно реализует металлопрокат, но взаимодействовать с компанией наша фирма стала недавно. Мы не жалеем: нас устраивает качество товара, сроки поставки и ответственный подход к взаимодействию с клиентом.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Заур / 16-03-2018 Ответить
    +5
    Не знаю у кого как но у нашей организации никаких проблемм с Металл экспортом не было и нет уже с октября. Заказываем в основном штрипс х/к у них потому что дешевле чем у основного поставщика. И по размерам никогда не путают, и доставляю быстро.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Агафошин В. К. / 13-04-2018 Ответить
    +4
    Мы постоянно закупаем листовой прокат в фирме Металл Экспорт. Конечно на их сайте все расписано честно и про сертификаты на прокат, насчет скидок, и отсрочку платежа, и про круглосуточную отгрузку. Но к тому же чувствуется ответственный подход фирмы Металл экспорт к своим клиентам. Еще недавно был у нас такой случай. Новый специалист отдела закупок слегка напортачил с списком приобретаемой продукции. Мы могли влететь на немаленькие деньги. Металл Экспорт не стал вставать в позу – разобрались, утрясли все вопросы. В благодарность за человеческое отношение мы и решили написать отзыв.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу