BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Мех-Экспо московская меховая фабрика - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-сб 10:00 – 18:00
Адрес организации:
Москва, Электрозаводская ул., 21, стр. 21
Метро:
Телефоны:
+7(495) 971-5555

Адрес сайта:
Полное описание:
“Мех-Экспо”: изделия из натурального меха Покупка стильной натуральной шубы и модного мехового жилета – отличное решение, если вы хотите выглядеть стильно и не страдать от холода зимой. Но как выбрать действительно лучшее предложение? Если вы устали от смотреть полностью...


Информация о компании Мех-Экспо московская меховая фабрика - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Мех-Экспо московская меховая фабрика и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 4)
Переходов на сайт:41
Отзывы:
  • Андрей / 17-12-2019 Ответить
    +5
    Около месяца назад в компании "Мех-Экспо" покупали для моей супруги натуральную шубу. Грамотный и очень вежливый консультант быстро помог подобрать нужный размер. Друзья, шуба просто сказка, очень красиво и привлекательно смотрится на фигуре. Жена покупкой осталась очень довольна. Огромное вам спасибо.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Виктория / 20-12-2019 Ответить
    +5
    Отличный выбор натуральных шуб по адекватным ценам. Брала шубку по акции трейд-ин, принесла старую и с доплатой купила новую. Наконец-то у меня есть шубка, о которой давно мечтала, и не пришлось тратить огромные суммы. Шубу мне подогнали по фигуре, так что смотрится просто супер. Рекомендую магазин.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Алина / 23-12-2019 Ответить
    +5
    Продают отличные шубы из норки. Есть очень много красивых классических моделей. Можно подобрать много вариантов на высокий рост. Мех качественный и не вытянутый. Продавцы вежливые и разбираются в мехе на профессиональном уровне. Есть акции и скидки. Цены вполне адекватные. Обслуживанием и купленной шубой осталась довольна. 
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Светлана / 27-12-2019 Ответить
    +5
    На Московской меховой фабрике покупали шубу из норки. Понравился выбор шуб, ассортимент хороший, много фасонов шуб из норки, а также из мутона, и другие изделия. При этом, нормальные, не завышенные цены мы. Шуба качественная, мех в надлежащем состоянии, пошито модно и стильно, смотрится очень красиво.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу