BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания МегаЗем - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-вс 9:00 – 21:00
Адрес организации:
Москва, Новосущевский переулок, д. 6, стр. 1
Метро:
Марьина Роща
Телефоны:
+7(495) 626-2222

Адрес сайта:
Полное описание:
Компания МегаЗем была создана в 2011 году. Ее основатели – профессионалы, специалисты в сфере загородной недвижимости, имеющие 20-летний опыт работ. Мы понимаем потребности покупателей, осознаем, что данный сегмент нуждается в предложениях по дачным участкам, смотреть полностью...


Информация о компании МегаЗем - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о МегаЗем и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 1)
Переходов на сайт:3
Отзывы:
  • Владимир / 02-10-2017 Ответить
    +5
    Мне понравился застройщик, ответственно работает и не вешает лапшу на уши своим клиентам. Как говорят, так и делают, вот на это я обратил внимание и отдельно хочу отметить. Еще к плюсам: у них большой выбор участков, практически по всему Подмосковью, есть под застройку, есть с уже готовыми домами. Мы купили участок под застройку в Речном и практически сразу после покупки приступили к строительству дома, проект у нас уже был готов. Строительством занимались они же и справились хорошо. Особо не к чему придраться. Дом получился отличным, в смету уложились, в сроки тоже. Молодцы.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу