BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания МегаМатрица - отзывы

Сфера деятельности:

марка компьютера

ASUS, Acer, Apple, Compaq, DELL, DNS, eMachines, Fujitsu, Fujitsu-Siemens, GIGABYTE, HP, iRu, LG, Lenovo, MSI, Nokia, Packard Bell, Panasonic, Roverbook, Samsung, Sony, Toshiba, Bliss, Digma, Ritmix
поднять компанию
Режим работы:
ежедн.: 11:00 – 19:00
Адрес организации:
Москва, ул. Сущевский Вал, 5, стр. 20
Метро:
Савёловская - 320 м
Телефоны:
+7 (495) 580-78-13

Адрес сайта:
Полное описание:
Описание и полная информация отсутствует. Если Вы являетесь официальным представителем компании, просим вас зарегистрироваться для того чтобы добавить информацию о компании.


Информация о компании МегаМатрица - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о МегаМатрица и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
0.0
(голосов: 2)
Переходов на сайт:22
Отзывы:
  • Валерий / 24-11-2016 Ответить
    -5
    В июле 2016 отдавал в ремонт планшет ассус к001r , замена сенсора. Обьявили 4700руб. отдал (теперь жалею). Через 5 дней примерно готово. Приехал. проверил на месте. сенсор ура работает. нареканий не было. Дали квитанцию. Через несколько часов начались сюрпризы))) В общем как нагревается планшет на солнышке или просто перепад температуры, сенсор живет сам по себе. Постоянно сенсор влажный при перепаде температуре. Позвонил через 2 дня. обьяснил причину. сказал что у Вас два дня назад из ремонта забрал. но к сожалению маленький ребенок изрисовал и порвал чек который дали. В ответ услышал отказ. типо это я его испортил. но как обьяснить не смогли. и это не гарантийный смотреть полностью...
    Полезный отзыв? Да (2) / Нет (0)


  • Владимир / 24-12-2016 Ответить
    +5
    Валерий, судя по другим вашим отзывам, вас в этом мире вообще мало что устраивает!)) Сами себе противоречите, то сразу не работает, то только через 4 месяца пререстал. Сенсор "от более дешевого"-от какого? Сенсор влажный при перепаде температуры-это где вы такие перепады ловите, из сауны на улицу? А вообще при перепаде влага бывает-туман например))) А на солнце технику вообще лучше не держать! Собственно вопрос, ремонтировали в июле, а отзыв от ноября-что тянули с отзывом? Скольких людей вовремя не предупредили об опасности??? Копили?)))
    Полезный отзыв? Да (2) / Нет (1)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу